Страница 1 из 1
Shturrko
вечер добрый. поиском не нарыл ничего. БСК издевается, то все лампочки горят, то по одной, открытия дверей например, причем двери закрыты. как проблему решить?
ЗЫ горят даже при выключенном зажигании

Последний раз редактировалось: Shturrko (07 Октября 2010 23:40), всего редактировалось 1 раз
HighSpeed
Shturrko писал(а):

вечер добрый. поиском не нарыл ничего. БСК издевается, то все лампочки горят, то по одной, открытия дверей например, причем двери закрыты. как проблему решить?



во и у меня та же хрень))) так толком вроде ничего интересного не нашёл ((( то покажет что открыта одна дверь, а открыты 3. То открыта одна дверь , а покажет 2 или три по очереди)))) бесит, но привык уже
хз чё делать
ТЕХНИК
Динамик вырвал из него.Будет глючить-неслышно и пофиг че он там показывает supercool .
Bizz
офф. у меня уже года 3 если не больше он нифига не показывает.
недавно на час оживал, попиликал и опять сдох.
тимыч 2111
У меня разъем на БСК химичит, иногда тоже глючит, когда вставляю разъем то дополнительно фиксирую скотчем
Giovanny
У меня во время движения иногда пиликает и показывает, что все двери открыты - думаю контакт хреновый в колодке
Jinn
ТЕХНИК писал(а):

Динамик вырвал из него.Будет глючить-неслышно и пофиг че он там показывает supercool .


А динамик в самом БСК стоит?Просто у меня не пиликает ничего supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы