Страница 1 из 5
da_nigga
Ну ведь он тормоз адский, он платный, есть бесплатный антивирус, который в сто крат лучше. Ну почему все любят эту херню? Как к кому не придешь комп чинить, так стоит эта лажа и тормозит все и вешает cry
$@#Y@
da_nigga писал(а):

бесплатный антивирус, который в сто крат лучше


имя, сестра, имя... ROFL
CoolM
da_nigga
Крик души? Ну среди Российского ПО или Веб или Каспер из платных нормальные. Бесплатные они почти все на английском, а нашему юзеру тепличному надо по русски. Я лично сижу на Вебе. Работа Каспер, к тормозам привык - расслабляюсь.
А что тебе мешает когда чинишь чужой комп каспер отключать. сделал включил Smile.
da_nigga
Допустим аваст
roadster
da_nigga писал(а):

Ну ведь он тормоз адский, он платный, есть бесплатный антивирус, который в сто крат лучше. Ну почему все любят эту херню? Как к кому не придешь комп чинить, так стоит эта лажа и тормозит все и вешает cry


1. Если тупо поставить все компоненты, в том числе не нужные, может и тормозить.
2. Бесплатный антивирус нельзя использовать в организации.
3. В корпоративной среде есть много других критериев выбора, по которым касперский является хорошим антивирусом.
4. В холиварах по поводу антивируса, ИМХО, имеет смысл сравнивать только отечественные разработки.
da_nigga
Я отключаю, просто не понимаю зачем вообще использовать то, что вешает нахрен двуядерные компы, это надо еще умудриться написать такую лажу
gkbest
не пользую каспер
английский интерфейс не проблема Pardon
Dmi
Касперский не иначе как блевотиной bbbee не назовешь . Avira рулит! vfac
$@#Y@
da_nigga писал(а):

Допустим аваст


не то все, пропускает много... авира тоже не фонтан... короче клиенту-то их ставить можно, и с большой долей вероятности ничего не случится... на своем несколько раз ловил гадость как раз с авастом, он успел только что-то крякнуть, но было уже поздно...
gkbest
пользую Symantec
da_nigga
Да даже на инглише, настроил один раз да и все, это про тех кто учил другой язык Smile
Каспер фтопГу накХоаП lol1 Жду фото с кефиром от самого Касперского, кефир должен быть на нем hehe
da_nigga
Нортон я раньше пользовал, он лучше каспера, но платный Smile
$@#Y@
gkbest писал(а):

пользую Symantec


кстати эндпоинт неплох весьма... только тоже не бесплатный... Pardon
roadster
CoolM писал(а):

da_nigga
Крик души? Ну среди Российского ПО или Веб или Каспер из платных нормальные. Бесплатные они почти все на английском, а нашему юзеру тепличному надо по русски. Я лично сижу на Вебе. Работа Каспер, к тормозам привык - расслабляюсь.
А что тебе мешает когда чинишь чужой комп каспер отключать. сделал включил Smile.


Дело не в тепличном юзере.
Хотя, отсутствие русского интерфейса очень затрудняет.
Однако, большинство угроз проистекает из интернета. Большинство сайтов, посещаемых пользователыми- русские. Российские разработчики антивирусов быстрее реагируют на таковые угрозы.

Из опыта-
В 2008 году- Симантек наконец-то нашел на диске вирус, живший там полгода.
В 2008 году- Симантек тихо дрых, пока диалер звонил в США. Благо, диалер ни знал код выхода на внешнюю линию. Лечил КуреИТ-ом.
В 2009 году- после очередного обновления, Макафи зарубил на 30 машинах РАдмина, и все запускавшиеся консольные утилиты типа cmd.exe, wuauclt.exe, ping.exe. Пришлось переустанавливать сначала Макафи, потом РАдмина и восстанавливать утиль с дистрибутива.
В 2010 году- Макафи вываливал explorer.exe в исключение. Снес, поставил Касперского.
Ну и так с макафи по мелочи много граблей...

Тогда как касперский бизнесспейс у меня развернут в двух организациях. Работает без нареканий (ттт). Вмешательство сводится только к подсовыванию новых ключей на сервер администрирования.
Касперы барыги шарлатаны и мошенники! gpn hehe
da_nigga
Всё принял. Ну хрен знает, я всеравно не люблю каспера, тормозит он один фих
cugra
а кто все любят то?
roadster
da_nigga писал(а):

Я отключаю, просто не понимаю зачем вообще использовать то, что вешает нахрен двуядерные компы, это надо еще умудриться написать такую лажу



Антивирус касперского 6.0.4.1212. (BusinessSpace Security)
У меня работает на:
Pentium II
Pentium 3
Pentium 4
Celeron
Core2Duo
Core2Quad
Corei5
Turion 64 X2
Athlon 64 X2

Win XP Pro
Win 2003 Srv Std
Win 2003 Srv Std R2

Вешалок не обнаружено.
roadster
da_nigga писал(а):

Всё принял. Ну хрен знает, я всеравно не люблю каспера, тормозит он один фих


Видел такое.
Как выяснилось, юзер умудрился его поставить поверх аваста и нода. Как- я не знаю.
мехокро
da_nigga писал(а):

тормозит он один фих


Хде ?
мехокро
roadster писал(а):

da_nigga писал(а):

Я отключаю, просто не понимаю зачем вообще использовать то, что вешает нахрен двуядерные компы, это надо еще умудриться написать такую лажу



Антивирус касперского 6.0.4.1212. (BusinessSpace Security)
У меня работает на:
Pentium II
Pentium 3
Pentium 4
Celeron
Core2Duo
Core2Quad
Corei5
Turion 64 X2
Athlon 64 X2

Win XP Pro
Win 2003 Srv Std
Win 2003 Srv Std R2

Вешалок не обнаружено.


+ мульон
Dmitriy_NMSK
Все названное в этой теме гамно)
rg-45
$@#Y@ писал(а):

пропускает много...


да нихрена он не пропускает hehe не лазий где не поподя hehe для профилактики переодически диски прогоняй ещё чемнибудь.а коль защита серьёзная нужна,так есть форумы специализированные.
CodeName47
В нашей конторе стоит везде каспер. Кроме моего компа я эту хрень просто не перивариваю. Компы для офисных приложений в принципе неплохие. Везде интеловские процессоры стоят в основном целероны 2 гигагерцовые.У меня атлон. Для офиса хватает просто за глаза. Недавно юзер один жаловался что комп иногда виснит и ни на что не реагирует. Камень там пенек 4 3.2. Сказал как только зависнит зови. Прихожу сотрю каспер обновляется цуко. Комп превратился в калькулятор просто. Посмотрел оперативки 512 метров. Добил 3мя планками по 256 стало нормально. Многие жалуются на тормоза причем у всех уже оперативка по гигу торчит. отключаешь каспера. все приходит в норму. Причем еще эта дрянь не управляется через Р Админ. Приходится бегать как совраска... Бесит меня эта хрень...
EAT
на работе стоит ESET - оттормаживает всё подряд. Дома Каспер - ничего не тормозит и не вешается.

Мне кажется что это холивар типа Windows - не Windows. Все ругают, но 95% пользует
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы