Страница 2 из 2
т808
Mirage 22 писал(а):

На генераторе мерил?

да на нем


Попробуй заменить РН на этот - http://www.astro-penza.ru/description.aspx?IDProduct=483 должно помочь уменьшить просадку напряжения.Но на оборотах холостого хода и от него особых чудес не жди,как и от генератора на 73 или 80 ампер.Тут нужно и шкив привода генератора на КВ менять на инжекторный,чтобы обороты генератора поднять.
Mirage 22 писал(а):

на 73 ампера 372.3701-03.

жаль что не на 80. Очень жаль


Разница не ощутима.
Mirage 22
т808
Спасибо!
Андрей 57 rus
нашел чем померить компресию, замер показал что во всех цилиндрах по 12. Преобрел новые свечи, на них зазор поменьше чем у меня, попробую поменять, так же надыбал стробоскоп, буду сегодня зажигание регулировать, может это всё поможет в борьбе с геной.
т808
Андрей 57 rus писал(а):

во всех цилиндрах по 12.


Хорошо.
Андрей 57 rus писал(а):

Преобрел новые свечи, на них зазор поменьше чем у меня,

Новые конечно на зиму хорошо.А ты что,не знаешь,что искровой зазор на свечах легко регулируется?
Андрей 57 rus
т808 писал(а):

А ты что,не знаешь,что искровой зазор на свечах легко регулируется?


это то я знаю, просто как то без внимания отнесся. Чесно говоря после замены свечей нимчего не обноружил, как работало, так и работает. Еше вот вопрос. Если на слух проверять зажигание, то сколько должны звинеть пальцы?
т808
Андрей 57 rus писал(а):

Если на слух проверять зажигание, то сколько должны звинеть пальцы?


К Самарским двигателям это плохо применимо.Во первых не пальцы,а детонация,а во вторых,когда звон раздается,УОЗ намного раньше рекомендованного оказывается.Поэтому по стробоскопу лучше.Больше гарантия двигатель не угробить.А за зазорами на свечах приглядывай.Увеличенные могут привести к пробою коммутатора.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы