Страница 1 из 1
mexanik82
Всем привет. Сегодня разобрал салон своее 99 до нуля. Так-как начал гнить родной утеплитель. Когда до него добрался вонь стояла ужасная. и вот возник вопрос, что постелить взамен родного утеплителя???
Хотел подложку ламинатную положить, но она утаптывается и получается полное Г... Как быть, кто что делал???
papakarla93i
mexanik82 писал(а):

Всем привет. Сегодня разобрал салон своее 99 до нуля. Так-как начал гнить родной утеплитель. Когда до него добрался вонь стояла ужасная. и вот возник вопрос, что постелить взамен родного утеплителя???
Хотел подложку ламинатную положить, но она утаптывается и получается полное Г... Как быть, кто что делал???


Есть спец материалы для авто типо вибропласт, наклеиваются с помощью строительного фена.
MaratZ
mexanik82 писал(а):

Всем привет. Сегодня разобрал салон своее 99 до нуля. Так-как начал гнить родной утеплитель. Когда до него добрался вонь стояла ужасная. и вот возник вопрос, что постелить взамен родного утеплителя???
Хотел подложку ламинатную положить, но она утаптывается и получается полное Г... Как быть, кто что делал???


Бимаст Бомб наклеивай, на пол в самый раз! Клеиться с помоощью строительного фена! Сферху можно новую родную шумку положить!
mexanik82
родной шумки то и нет. сгнил. Зимой ради интереса искал вибропласт но не в одном магазине его нет.
ak75
Себе вместо куска шумки стелил фольгированный поролон.
Загляни на строительный рынок.
mexanik82
Я знаю только фольгированную подложку под ламинат 10мм. про которую я писал выше
usv
mexanik82
Войлок можно положить 1-2см толщиной, а сверху пропитать мастикой. На пол нужно что-то тяжелое и толстое, от изолона эффекта не будет.
mexanik82
usv писал(а):

mexanik82
Войлок можно положить 1-2см толщиной, а сверху пропитать мастикой. На пол нужно что-то тяжелое и толстое, от изолона эффекта не будет.



Да но и сам войлок пропитать нужно, чтоб сырость отталкивал. Иначе через 2-3 года опять разбирать буду.
Bromal
Вибропласт + войлок пропитаны мастикой! А так то почему туда вода попадает? Ищи лазейки, заделывай!
Лёха198
ничо!!!
М1 на пол, стаканы все четыре, моторный щит с салона, потолок, дверюшки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы