Страница 1 из 1
Irakli
привет уважаемые. появились толи хрусты
... толи хруст спереди при переезде лежачих полиц. амо менял с шаровыми не давно. на месте раскачиваю вверх вниз тишина.. что за дрянь? амо ставил каябы газ.. шаровые трек.. неужели шаровым хана пришла так быстро? какие мысли... за все это время после установки амо с шаровыми раз 4 попадал в ямы но не на скорости... поднять машину не возможности

Последний раз редактировалось: Irakli (15 Октября 2010 11:13), всего редактировалось 1 раз
Dranik
Irakli
может хрустят резинки сайлен блоков аля ромашка Pardon
Irakli
Dranik писал(а):

Irakli
может хрустят резинки сайлен блоков аля ромашка Pardon


ща проехал вроде тихо.. что за мистика.. не пойму. сайленты сам не менял. не опасно так поездить пока?
Dranik
Irakli писал(а):

ща проехал вроде тихо.. что за мистика.. не пойму. сайленты сам не менял. не опасно так поездить пока?


когда беру Таз в сырую погоду то тоже первые метры похрустывает ,думается что это неповод для беспокойства.
Vorotnik
я извеняюсь, а что такое ромашка?
Irakli
Ок, посмотрим что дальше будет. но у меня не первые метры а после 40 км
PanchiK
Irakli
Блин это рычиги снимать, геморно будет. в принципе не чревато, чисто за шум отвечает. так?
Дядя Ваня
Irakli писал(а):

Блин это рычиги снимать, геморно будет


их снимать не особо геморно геморнее менять ромашки. легче рычаг в сборе. у меня тоже был какой-то хруст при переезде неровностей. все решио\лось заменой шаровых и наконечников.
PanchiK
можно не снимая выбить их
a438oe90
У меня скрипело незатянутое крепление подушек стабилизатора.
Irakli
Чем чревата езда с такими сайдентами?
Dranik
Irakli
определись для начала что конкретно издаёт скрип, если тупа сайленты то нестрашно(но опять таки если сайленты живые), если уже какой то узел(шаровая, наконечник рулевой)то тут уже надо конешно менять.
Irakli
вчера ехал домой и при переезде лежачего был стук железа не хилый. я ашалел! переезжал на скорости 5 км.ч. вобщем растроенный лег спать. сегодня поехал тишина. чт то встало на место по видимому ROFL таз вить:). посмотрим что будет дальше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы