Страница 2 из 2
рашид55
Dranik писал(а):

приезжай в Кемерово и увидишь настоящию вазовскую рейку Good


У меня вообще НИВА!!!Не надо мне рейку!!Тем более три штуки лежат восстановленных!!Ждут своего покупателя!! Wink
Dranik
рашид55
палка как всегда в нашей иб*чей России о двух концах cry
Dranik
рашид55
Ну тем неменее в гости просим Drinks or Beer
рашид55
Dranik писал(а):

Ну тем неменее в гости просим Drinks or Beer


Вполне вероятно!!!У меня там сослуживец живет!!Может и прискачу!!Хрена тут ехать то!! Drinks or Beer Drinks or Beer
Андрей 57 rus
А какую смазку нужно набивать в рейку?
Dranik
Андрей 57 rus писал(а):

А какую смазку нужно набивать в рейку?


По инструкции Ваз тока Фиол, вот тока найти его нехороший человек проблемно Pardon
некторые и Литолом набивают Pardon
MG_And
Андрей 57 rus писал(а):

А какую смазку нужно набивать в рейку?


Шрус 4 тоже пойдёт.
Андрей 57 rus
короче поднял тему, т.к в прошлом году я так и не поменял пыльник, всё не судьба была, заклеял на секундный клей, продержалось это дело ровно год, сегдня всё же купил новый пыльник, буду снимать рейку. Попутно вопрос советуют поменять какой то рем комплект еще что за токое, что в него входит и стоит ли, я думал чисто пыльник махнуть.
Dranik
Андрей 57 rus писал(а):

Попутно вопрос советуют поменять какой то рем комплект еще что за токое, что в него входит и стоит ли, я думал чисто пыльник махнуть.


если рейка нестучит и небрякает то тут надо оп месту глянуть что преоритетнее делать, может тока промыть и новой смазки заложить а может уже выкинуть проще и новую рейку прикупить Wink
MG_And
Андрей 57 rus
Втулка в этом ремкомплекте бывает ещё хуже той что в рейке с завода стоит.
Dranik
MG_And писал(а):

Втулка в этом ремкомплекте бывает ещё хуже той что в рейке с завода стоит.


+1
у нас ремкомлпект идут вообще ахтунг щас как впринципи и сами запчасти lol1
MG_And
Dranik писал(а):

у нас ремкомлпект идут вообще ахтунг


Да, я сам нарвался на такой ремкомплект, люфт получился ещё больше чем был. Тут самый лучший вариант втулку на заказ сделать.
Или ещё способ как-то слышал, корпус рейки подмять немного можно в месте где втулка стоит, тогда зазор там меньше стать должен.
Андрей 57 rus
так чего пооветуете, разобрать, посмотреть на старую втулочку сходить в магазин, сравнить с новой и выбрать оптимальную?. Так и еще без разницы какими жгутами стягивать, черные белые, ничего не будет им? Кстати заранее уже всё пролил вдшко, особенно крепление рейки, наслышан о срыве шпилек, неприятно...
Dranik
Андрей 57 rus
снимать смотреть чо с рейкой и в каком состоянии в целом, далее делать вывод либо разбирать и пробывать что то с ней своять либо бежать за новой рейкой Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы