Страница 9 из 13

Как бы поступили вы?

  • Пункт первый, и обязательно с битой[ 9 ]19%
  • Пункт второй, взрослеть надо. Быдло должно сидеть на нарах[ 5 ]10%
  • Пункт третий, чтоб не завалили сгоряча[ 7 ]14%
  • Не идти и забить на быдло[ 11 ]23%
  • Приехать на приоре и всех задавить[ 15 ]31%
Всего голосов: 47
Alexsa91
Не могу понять, как можно любить, думать, видеть, ощущать, запах того, что когда-то е, простите, было там, лапало везде, целовало со слюнями, а потом еще дало тебе по мордасам?
Простите, у подружки головы вообще нет? Она сама что, не могла ситуацию пресечь на корню сама? Ладно бы она ставила ситуацию так, чтобы ее теперешний никогда бы не увидел ее прошлого, любая баба это с молоком впитывает, кмк.
Почему, я, думаю, так, что он ей все еще не безразличен, а? Не, ну серьезно!?
Выхаживает теперь его, Ровера, да?
NWorker93
rover
Вопрос то не в том... пошел или нет, а в том - как пошел. Ведь идя на такие стрелы ты не "порядочность" и смелость свою показать должен, а силу. Силу либо собственную, либо ту, которая за тобой стоит, дабы у оппонента больше не возникало поползновений на твою территорию. В данном случае тебя прощупали, поняли, что за тобой никого нет, как в прямом так и в косвенном плане. Ну во всяком случае ты так показал (с твоих слов). Базарить нужно с одним - другие курят, как только впрягаются остальные - отмашка и пошли свои ребята, причем не разнимать, а тупо вколачивать. ИМХО.
Ну а так - сухой остаток, сам как думаешь какой?
rover писал(а):

Ты б если не пошел, как дальше бы жил?


Я бы жил... это первое, что нужно было понять перед такими стрелами. А чтобы жить, причем весело, а не в кресле, нужна крепкая "помощь зала" или "веские аргументы" в виде ружья или еще чего... ну в критический момент.
И вообще - ИМХО тебе просто повезло.
Alexsa91
Секундочка писал(а):

девушка и сама бы должна была разобраться со своим прошлым, не подключая в него своего нового мужчину, хотя бы телефон сменила...

Секунда, вот обьясни, почему она этого таки не сделала сама? Ну ждет же она что-то с той стороны, как по другому-то, а?
NWorker93
Alexsa91
Я тоже с тобой согласен. Бобру понятно было, что этот кент таким образом Ровера провоцировал, а она эту игру поддержала, да еще и сама предложила Роверу разобраться. Теперь, Ровер эту игру принял и уже пофиг из-за чего она началась. Будет интересен сам процесс.
Baken
rover
я те че говорил?нашел с кем разговоры разговаривать)))
Baken писал(а):

ну тады п.1. Налететь, отпинать и свалить. Пусть потом сами догадываются что это было. Без пацанского базара конечно не по понятиям, зато эффетктивно

Секундочка
Alexsa91 писал(а):

Секундочка писал(а):
девушка и сама бы должна была разобраться со своим прошлым, не подключая в него своего нового мужчину, хотя бы телефон сменила...
Секунда, вот обьясни, почему она этого таки не сделала сама? Ну ждет же она что-то с той стороны, как по другому-то, а?


странно что Ровер не настоял на смене телефона... а девушка поступила на мой взгляд глупо и жестоко - подставлять своего парня под такого быдляка и фактически их стравив.
Дмитрий С-Пб
По любому, раз они, как говорит Ровер, начили сёпывать, надо было хотя бы немного поприследовать, чтоб обозначить, в чью пользу был финал.
Во всяком случае, у обизян и других жывотных - это так...

Или ты подняца сразу не мог, после того, как отпинали?..

Короче, ИМХО, вполне возможно, что это не конец истории и возможны опять звонки, сами знаете с каким текстом.

ПС Вы бы хоть симку сменили что ли Wink ?..
Цифра
NWorker93 писал(а):

В данном случае тебя прощупали, поняли, что за тобой никого нет, как в прямом так и в косвенном плане.


Усложняешь имхо. Не будут они его (и её) больше доставать. Нет причины, чтобы доставать дальше - ничего не светит, а находится с кем то в контрах даже психологически тяжело.
NWorker93
Hexff писал(а):

Нет причины, чтобы доставать дальше - ничего не светит, а находится с кем то в контрах даже психологически тяжело.


Ты уверен, что этому кренделю так нужна была именно эта девушка, особенно, после того, как она его открытым текстом послала несколько раз? Смысл? А смысл в том, чтоб тупо сделать по-своему. Хотя, отчасти я с тобой согласен, но тут уж на кого попадешь.
Alexsa91
симку сменить не в силах, а мужика послать разбираться со своим прошлым это только это даа. при Ровере послать бывшего это что такое, это кто-то считает достаточным шагом с ее стороны? мало ли че она Роверу плетет что ей звонят раз в год или сколько там, это она ему говорит, на самом деле может оказаться совсем и не так.
балконы там еще делать после этого, ужс, че так и будут жить, а ей звонить, да? писец, слов просто нету ваще!
Чайница
Не читала, чем дело закончилось, но ситуация некрасивая.
Двое мужиков дерутся из-за деффки, а она себя ощущает прЫнцессой - надо ж, такая востребованная, все ее хотят, дуэли устраивают. Все это делает ее звездой в своих глазах и глазах подруг, самомнение зашкаливает.
Если бы она НЕ ХОТЕЛА, чтобы тот мужик ей звонил, она бы нашла способ отказать ему раз и навсегда. Деффки вопросы манипулирования мужиками впитывают с молоком матери.
Мало того, я вам, мужики, открою страшную тайну. Деффки частенько НАРОЧНО строят глазки мужикам, чтобы подбить свою вторую половину на активные действия против доверчивых поклонников. Ну вот скучно ей стало, или кажется, что парень ей мало внимания уделяет. Вот она и начинает ныть: "он меня не так понял, я с ним вообще ни-ни, а он не понимает, лезет-домогается". Итог: мужики деруцца, деффка развлекаецца и чувствует себя королевной.
А пресечь это дело можно (и нужно) очень просто. Нужно всего лишь ей сказать: "Дорогая, еще ХОТЬ РАЗ этот парень тебе позвонит, я тебя пошлю на 3 веселые буквы". Стопроцентный результат гарантирован.
Чайница
Заметьте, моральную сторону дела я даже не затрагиваю. Деффка, которая по пьяни имеет обыкновение прыгать в постель с женатыми мужиками (один ли раз это было?), вряд ли заслуживает безоговорочного доверия. Сколько в ее жизни было таких мужиков - кто может за это поручиться? Pardon
Дмитрий С-Пб
Чайница писал(а):

Заметьте, моральную сторону дела я даже не затрагиваю. Деффка, которая по пьяни имеет обыкновение прыгать в постель с женатыми мужиками (один ли раз это было?), вряд ли заслуживает безоговорочного доверия. Сколько в ее жизни было таких мужиков - кто может за это поручиться? Pardon


Ровер - ты живёшь с монстром. У мну только глаза открылись supercool ...

По сабжу Чайницы, могу сказать, что знаю много семей, где изменяют и М и Ж, но живут нормально. Хоть я и считаю, что это не нормально Wink
Кот Чеширский
Чайница писал(а):

НАРОЧНО строят глазки мужикам,



Да мы как бы в курсе - глядя на одни темы ровера. supercool
Ему как ни попадется так какая-то не такая.

Дмитрий С-Пб писал(а):

Ровер - ты живёшь с монстром.


Это точно.
supercool

Если уж хочешь набить морду кексу, то делать надо тихо, никому не говоря и не создавая тем, сейчас данную тему с твоим фото можно приобщить к делу по злостному избиению троих друзей на которых ты напал со своим корешем. 63
х123ас
Я чёт не понял, если группе поддержки года по 23, то сколько самому поддерживаемому? И сколько в таком случае даме сердца? Я к тому что Ровер вроде не мальчик уже, как то странно всё это, плохо стыкуется...
Кот Чеширский
х123ас писал(а):

И сколько в таком случае даме сердца?



23-25?

Года два прошло, года три назад она перепихнулась, нормально так, сколько роверу лет? 30-35 ?
Кот Чеширский
Бермадей

Почему? все нормально. Или у меня дежа вю и это уже было.
Дальше будет так:
1. Дама сердца ровера окажется беременной, но не от ровера, а от того кекса.
2. Но покажет на ровера.
3. Потом подаст в суд на алименты на ровера.
4. Ровер будет платить.
5. Может быть отдаст квартиру.
6. В конце концов у него гараж есть - может там вполне жить.
Кот Чеширский
Ровер!
STAS152005 писал(а):

Когда ты начинаешь думать,то тебя перестают бить..


http://autolada.ru/viewtopic.php?p=5028257#5028257
Завязывай с рыбалкой, пора переходить на гладкоствол.
supercool
Вадя™
Кот Чеширский
как то уж очень у тебя всё печально получается
whitesnake
rover писал(а):

я еще в воскресение батарею с пятого этажа волок в мусорку с балкона


А ёжика в батарее не было? Smile
almaznic
NWorker93 писал(а):

rover
Вопрос то не в том... пошел или нет, а в том - как пошел. Ведь идя на такие стрелы ты не "порядочность" и смелость свою показать должен, а силу. Силу либо собственную, либо ту, которая за тобой стоит, дабы у оппонента больше не возникало поползновений на твою территорию. В данном случае тебя прощупали, поняли, что за тобой никого нет, как в прямом так и в косвенном плане. Ну во всяком случае ты так показал (с твоих слов). Базарить нужно с одним - другие курят, как только впрягаются остальные - отмашка и пошли свои ребята, причем не разнимать, а тупо вколачивать. ИМХО.
Ну а так - сухой остаток, сам как думаешь какой?

rover писал(а):

Ты б если не пошел, как дальше бы жил?


Я бы жил... это первое, что нужно было понять перед такими стрелами. А чтобы жить, причем весело, а не в кресле, нужна крепкая "помощь зала" или "веские аргументы" в виде ружья или еще чего... ну в критический момент.
И вообще - ИМХО тебе просто повезло.



мульен......только что ездил в творческий поиск по поиску машинки на которой четыре гопника довольно грамотно дали по морде моему хорошему знакомому....и тоже мля из за бабы....познакомился он с ней за час до устройства настенной живописи по его лицу...
млять , у меня такое чувство что осенью у народа талант бруса ли прорываеться наружу и никто даже не думает о последствиях....
блин, челу еще повезло что он опознал на данном авто мою работу....так бы х*р че нашли....а так гаражики известны ,марка и цвет тачки тоже...завтро добрый сторож скинет номер тачки.....и благородный идиот получит сатисфакцию.
люди не тупите, век романтиков закончен....либо бейтесь сразу до конца, либо не парте мозг благородством.....
sdl2000
Почитал, как тут на Ровера наезжают... Смешно...

Ребята, у вас у всех жены/девушки прямо из Института благородных девиц, дипломированные девственницы? hehe hehe


Ровер - не обращай внимания - мало-ли у кого и что было по пьяни...
Darth
almaznic писал(а):

блин, челу еще повезло что он опознал на данном авто мою работу....так бы х*р че нашли....а так гаражики известны ,марка и цвет тачки тоже...завтро добрый сторож скинет номер тачки.....и благородный идиот получит сатисфакцию.



Миккеле Плачедо отдыхает внатуре. Суровый Аренбурх
Darth
sdl2000 писал(а):

Ребята, у вас у всех жены/девушки прямо из Института благородных девиц, дипломированные девственницы?




Тут немного не то... ЗА жену уебу с разбега сразу, не смотря на вес и размер оппонента ибо пофиг будет. А тут как бы вроде и не жена, и косяк столетний, и ровер сам как поцан выглядит... за базар типа надо ответить, а чей базар-то? Ну, там децсат 23 года, а он чо? Реально глупо приезжать и одному против 3 выходить, то мля рембо. Ехать на стрелу, так брать калаша (с) А не тока однаво кореша. Либо не ехать, слать дитей лесом и дделать сраную батарею.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы