Страница 1 из 1
nikkkolay
Здравствуйте, уважаемые форумчане. В общем в поиске толком ничего не нашел. Проблема такая - при езде накатом машину сильно уводит влево. При разгоне - почти не уводит. Только при сброшенном газе.

Варианта 2:

1. Развал-схождение? Прошлый мастер что то мне не очень понравился, мутный какойто.
2. Колодки смотреть?

Кто что скажет?

П.С. Давление в шинах выравнивал. Не помогает. Резина нормальная. Местами не менял. можно попробовать.
Dmitriy_NMSK
Сайленты смотреть, опорники смотреть. Сменять развалившиеся части, потом на развал.
Евгений123
nikkkolay писал(а):

Местами не менял. можно попробовать.


Нужно попробывать gpn
Диск тормозной после поездки пощупать надобно.
Giovanny
Может и битая была? Владелец какой по счету?
wraithik
nikkkolay
1. Развал или/и кастор не симметричны на левом и правом колесе.
2. Убитые сайлентблоки = пункт 1 при нагрузках.
3. Не растормаживается одно из колес - тормозной диск будет горячий. Проедь не много без тормозов, а потом остановись двигателем и ручником. Пощупай тормозные диски. Должны оба быть холодными.
Virus64rus
У меня такое было. Тянуло влево,поменял переднюю резину местами стало тянуть в право. Тут и вывод. А визуально на резине некчему было придраться и балансировка и развал не помогли. Теперь стоят сзади и никуда не тянут Wink
nikkkolay
Спасибо за советы. проверю все отпишусь!
РАМАН™
проставки стоят? у меня такое же было,оказывается проставки стояли на разных уровнях,выкинул их нафиг-все отлично стало
kotmu
Virus64rus писал(а):

Тянуло влево,поменял переднюю резину местами стало тянуть в право. Тут и вывод.



у меня было так. проехал через 7! стендов. потом нашелся умный человек. просто резина была новая и никто не допер поменять ее местами...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы