Страница 1 из 1
Aperiked
Машинка — Приора. Сейчас пробег — 3030 км. Нужно срочно проходить ТО-1 или я могу накатать побольше (+500 - 600 км)? (Нужно кое-куда сгонять, а возможности сейчас пройти ТО нету)...
gkbest
на фордах допускается превышать до 500 км, на преоре я ХЗ, думаю тоже не критично
Aperiked
gkbest писал(а):

на фордах допускается превышать до 500 км, на преоре я ХЗ, думаю тоже не критично


На другом форуме только что узнал что ТО-1 на Приоре проходят от 2500 до 3500 км. Как считаете, если я привышу этот интервал на 50 - 100 км. не снимут меня с гарантии? Хочется думать, что это не критично, но и рисковать боюсь... Smile
gkbest
если поговорить нормально думаю не снимут, поставят пробег чуть меньше, но ХЗ пойдут они на это или нет
если по чесноку, то должны снимать с гарантии
andreyal553
Aperiked
Гораздо проще позвонить официальному дилеру (где планируется прохождение ТО). И выяснить все вопросы (сколько допустим перепробег, как, почему, зачем), чем гадать на кофейной гуще. Когда готовился к первому ТО, на своей, обзвонил трёх официалов. Получил три варианта ответа.
1. Строго от и до, в пределах цифр, указанных в сервисной книжке.
2. Плюс - минус 50 км.
3. До ста километров, естественно в плюс, можно. Pardon
Aperiked
andreyal553 писал(а):

Aperiked
Гораздо проще позвонить официальному дилеру (где планируется прохождение ТО). И выяснить все вопросы (сколько допустим перепробег, как, почему, зачем), чем гадать на кофейной гуще.


Спасибо! Думаю так и сделаю...
Aperiked
Сегодня узнавал у двух официалов... ТО-1 от 2 000 до 3 000. В общем, слетел я с гарантии. Sad
Garric_cmw
надо было скидывать разъём с датчика скорости.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы