Страница 1 из 1
dima3400
подтекает под колпачком бензин из рампы ваз 2111 8клапанная хочу поменять золотник а какой там надо поставить в магазине говорят что не видали отдельно от рампы
Gennadiy K
Затяжка золотника не помогает?
Если там не такой золотник как в шинах (не помню, давно туда не лазил), то видимо подойдёт золотник от клапана Шрёдера, этот клапан продаётся в магазинах холодильной техники. Десяточная топливная рампа имеет точ в точ такой же штуцер, как сервисный порт в кондиционерах, так что и шланг для измерения давления топлива можно там же приобрести.

Последний раз редактировалось: Gennadiy K (10 Октября 2010 20:26), всего редактировалось 1 раз
Dranik
dima3400 писал(а):

подтекает под колпачком бензин из рампы ваз 2111 8клапанная хочу поменять золотник а какой там надо поставить в магазине говорят что не видали отдельно от рампы


золотник то похож один в один как в колёсах ,тока вот уплотнительное колечко на том что в рампе какое то другое нежели в колёсах, поэтому хз его будет ли держать золотник от колеса бензин Pardon
Отдельно тоже одно время искал без вариантов nea
dima3400
спасибо буду искать затянута доконца
dima3400
спасибо буду искать. затянута доконца
Лего
dima3400
Ищи золтник где резиночка желтого цвета. Сам тоже долго искал, нашел тока в одной точке на местном авторынке
mag034
Мал золотник да дорог hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы