Страница 1 из 1
Amper5
Короче - последние теплые выходные решил зашумить приборку на своей десятке + разобраться печкой и воздуховодами.

Ну кто делал тот в курсе самой главной проблемы - провода и разьемы.
Особенно сигнализации и музыки - там где автоваз приложил руку - все достачно цивильно - все на колодках , а сига и музыка вся на скрутках и врезках - короче упарился я заново потом сигу подключать....

В общем собрал вроде все - но есть 2 проблемы:
1)Правый поворотник стал моргать в 2 раза чаще чем левый, причем аварийка работает как обычно, лампочки все все на месте - такое произошло после того как собрал - до этого все пучком было.
2)Подсветка номерного знака сзади - сильно мерцает, с приличной частотой - как стробоскоп блин)))
3)сломал гидрокоректор - отломил тут часть куда накручивается гайка - теперь он болтается внутри приборки - че посоветуете?
Знаю меняется геморно - мож он разборный и мона тока эту часть купить?

Подскажите по электрике - куда копать хоть - понятно что ччто-то не подключил и подключил криво - а вот что хз...
Это может изза сиги быть?

Заранее спасибо за ответы.
Супер Мен
вот праильно говорят не мешай работать тому что и так работает... Wink вроде как то так)
VitalyR
1. если в 2 раза чащще - значит не горит одна из ламп (посмотри визуально, включив к примеру, аварийку. сто пудов или не горит или светит тускло в силу плохого контакта.
2. я бы массы глянул у задних фонарей
Amper5
VitalyR писал(а):

1. если в 2 раза чащще - значит не горит одна из ламп (посмотри визуально, включив к примеру, аварийку. сто пудов или не горит или светит тускло в силу плохого контакта.
2. я бы массы глянул у задних фонарей



Ну мож и не в 2 именно, просто быстрее намного, и сам повротник и релюха щелкает и лампочка.
Я гляну насчет ламп конечно, но странно что до разбора проблем не было, а тут перегорела вдруг....

А массы проверю на задних, тока подсветка знака там же массу имеет?
133
Amper5 писал(а):

а тут перегорела вдруг....


она не перегорела,просто контакт отошёл скорее всего Wink
Александр539
У меня было так: при включении габ света и включения поворота на право мигают поворотники чаще чем без габаритов, в левую сторону все ок что с габаритом что без.Аварийка работала как положено. Сменил рэле поворотов тоже самое, вернул назад в магаз. Чуть позже заехал в другой магаз взял реле поставил все ок, купил в 2 раза дешевле чем в предыдущем магазе
serg_42
Александр539 писал(а):

У меня было так: при включении габ света и включения поворота на право мигают поворотники чаще чем без габаритов, в левую сторону все ок что с габаритом что без.Аварийка работала как положено. Сменил рэле поворотов тоже самое, вернул назад в магаз. Чуть позже заехал в другой магаз взял реле поставил все ок, купил в 2 раза дешевле чем в предыдущем магазе



Должен тебя разочаровать.
Ты купил "не правильное" реле.
Правильное реле измеряет ток в цепях поворотников и если ток ниже паспортного - моргает в два раза чаще, тем самым указывая на факт наличия трабла.
В твоём случае трабл был в плохой массе в багажнике.

Про "правильные" и "не правильные" реле можно глянуть тут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы