Страница 1 из 1
Skorpion
Какие лучше брать? Какое количество брать? И какова цена замены в сервисе?
Лёха198
Балаково с февраля стоят Good
щас тебе ещё чё-нить насоветуют жОлтого цвета Smile
ХЗ чё с ценами в Мск, в Смр рублёв 700-1000 за все три стрясут
rg-45
Skorpion писал(а):

Какие лучше брать?


БРТ.в красивой упаковке.
Skorpion писал(а):

Какое количество брать?


ну это по состоянию кошелька.но кратно 3м должнобыть
Skorpion писал(а):

И какова цена замены в сервисе?


менять всёодно придётся.
Dranik
Skorpion
Skorpion писал(а):

Какие лучше брать?


тема обсосана на мульон bboyan
надо чтоб двиг сидел как положеното ТМ supercool
надо чтоб двиг лёг на бок через некоторое время(тыков 10 обычно хватает) то БРТ Pardon

Skorpion писал(а):

Какое количество брать?

да сразу с десяток ROFL
если речь про подвеску двигла то она на двиг одна, а если речь про продвеску всего силового агрегата под капотом то 3штук.

Skorpion писал(а):

И какова цена замены в сервисе?

а самому несудьба? тама делов как два пальца опысать и 0.5 пыва заглатнуть Wink
Dranik
Бермадей писал(а):

Я ставил "жолтую" подвеску - двиг сильно вибрирует


чесно и без обид как зае*ало слушать одно и тоже wck
если все опоры в хавно и поставить одну новую ТМ то чего хотеть то?
вибрация от ТМ если даже и появляется то сущий мизер и на фоне Ваза вообче ничом,
стоит ТМ уже 2года и никаких нареканий и притензий нет nea nea nea
Мои слова потверждают очень много людей с форума кто поставил на исправное авто эту опору ТМ и всё у всех гуд.

Поэтому давайте небудем людей путать, если у вас появилась супер-пупер мега вибрация от установки ТМ то ищите причины реальные а не сваливайте тупо на ТМ.

Бермадей писал(а):

А для обычной езды пойдёт любое фирменное._________________

ваше обычно фирменое почему то разваливается как тока машина проехала 10 тыков причом с завода lol1 и опять таки у всех кто сэтим заморочился.

тут фирма ниочом ,конструктив смотрим того и того и докуриваем что будет и имеет право на жизнь а что хоть трижды фирменое но из-за своего конструктива полное хавно.

Никого обидеть нехочу и нехотел но одно и тоже уже заипало слышать в доску , стока тем про это уже обсосано и опять по новой Pardon
rg-45
Бермадей писал(а):

. А если тошнить по трассе три-четыре часа...Ёкнуться можно...


hehe вот вот.когда каждая неровность в опу отдаётся у светофора.но на трассе как влитая стоит hehe
Dranik
Бермадей
Бермадей писал(а):

яже не говорю, что прям колбасит - просто БОЛЕЕ ЖЁСТКАЯ


тогда выражаемся правильнее
Бермадей писал(а):

Я ставил "жолтую" подвеску - двиг сильно вибрирует


видим разницу?

Бермадей писал(а):

Для семейного выезда - не...

если глобально то для семейного выезда наш таз вообще хавно ROFL

Просто всегда с нашими тазами приходится чем то жертвовать во имя своего спокойствия и материальных затрат, толку что поставишь БРТ на двиг? двиг ложится на бог-а это задевания шкивом гены о пыльник двигла, двиг на бог есно и весь силовой агрегат под наклоном-привода колёс уже некорректно дыбают, оно надо всё это?Нет supercool
Ну появилась мизерная вибрация от ТМ опоры да и *** с ней pst наш таз одна большая вибрация если уж по чесноку 63 hehe
rg-45
Dranik писал(а):

Просто всегда с нашими тазами приходится чем то жертвовать во имя своего спокойствия и материальных затрат,


нисавсем Smile всем и всегда.вопрос какой ценой сей компромис достигнут.
Dranik писал(а):

наш таз одна большая вибрация


кстати;постоял в пробане часика полтора.аж музон выключил.заметил фигню полную,вибрация плавает с лева на право и обратно.как будто по цилиндрам хрень какая ходит.то с лева в сцепу чутка даёт,то с права в задней двери тяга дребезжит.ГЛЮК?
Dranik
rg-45
rg-45 писал(а):

ГЛЮК?


ну если учесть
rg-45 писал(а):

постоял в пробане часика полтора.

то возможно Pardon
а так двиг то как вообще под капотом робить(ровненько или подтряхивает хоть чутка)?
rg-45
Dranik писал(а):

или подтряхивает хоть чутка


я его подтрахиваю периодически hehe не сдаётся и пытается ехать. ROFL Паулюс не всё про прошивки написал.
Dranik
rg-45
здаётся мане забить и ездить дальше Wink .
rg-45
Dranik писал(а):

здаётся мане


ща сын с армии вернётся,там и посмотрим.но продавать однозначно нибуду.
jery2114
у меня стоит техномастер и криатеч.. ВОт их ставить точно не надо, зубы на ХХ можно все выплюнуть.
jery2114
Ну я имел в виду, чтобы автор не слушал на различных авторынках продавцов, уверяющих что техномастер (или аналоги) офигенно держат двигатель и вибрации никакой нет,лучше штатных опор)))
А про кувыркатся... нафиг не нужно. Это всегда успеется
Dranik
jery2114 писал(а):

у меня стоит техномастер и криатеч.. ВОт их ставить точно не надо, зубы на ХХ можно все выплюнуть.


ну дак а чо хотел то? если силовой агрегат повесил чуть ли непрямиком на кузов и хош что зубы нетряслись pst
тут то речь про одну ТМ а остальные сток , это как бэ две большие разницы или одна ТМ или ТМ+ остальные спорт от Креатэк а если глянуть по фото то Креатэк опоры вообще без сайлинта, одна какулька и весь сайлент, чего тут хотеть то и дураку понятно что двиг при работе с таким конфигом подвеса вытряхнит всю душу.
jery2114
Dranik писал(а):


ну дак а чо хотел то? если силовой агрегат повесил чуть ли непрямиком на кузов и хош что зубы нетряслись pst


я себе все критек буду ставить, потому как в этой машине пофиг на вибрацию.. Там и без опор есть чему трястись ROFL
Dranik
jery2114 писал(а):

я себе все критек буду ставить, потому как в этой машине пофиг на вибрацию.. Там и без опор есть чему трястись


спору нет pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы