Страница 1 из 1
Den21113
Скоро идти покупать масло в двигло и коробку. И вот незадача!- незнаю куда пойти? Машина у меня первая и раньше никогда не шастал по магазам где всякой маслянистой жидкостью торгуют. Поэтому нужен адрес хорошего и надежного магазина чтобы там можно было купить синтетику в двигатель 5w40 или еще какую(у меня 21113 16v) и в КПП(тоже наверное синтетику, желательно подешевле, но не российского производителя) и чтобы не поддельное было. :cool:
pHiL
Den21113 писал(а):

Скоро идти покупать масло в двигло и коробку. И вот незадача!- незнаю куда пойти? Машина у меня первая и раньше никогда не шастал по магазам где всякой маслянистой жидкостью торгуют. Поэтому нужен адрес хорошего и надежного магазина чтобы там можно было купить синтетику в двигатель 5w40 или еще какую(у меня 21113 16v) и в КПП(тоже наверное синтетику, желательно подешевле, но не российского производителя) и чтобы не поддельное было. :cool:



Загляни в магазины Лента. Я там Mobil покупаю.

8-)
Андрей Охтинский
Иди в Ленту и усе купи, что надоть... И уж никогда не покупай масла на рынке. Выбор в Ленте достаточный, цена привлекательней. В Метро выбор еще больше.

2 Дядюшка Фил А в ленте мобила уже вроде как с начала осени же нетуть!
pHiL
Андрей Охтинский писал(а):

Иди в Ленту и усе купи, что надоть... И уж никогда не покупай масла на рынке. Выбор в Ленте достаточный, цена привлекательней. В Метро выбор еще больше.

2 Дядюшка Фил А в ленте мобила уже вроде как с начала осени же нетуть!



Как так!?!? Shocked
Я собирался на выходных затариться! Confused

8-)
Pepelatz
Народ, а в Окее, там чего? Я там Мобил видел.
pHiL
Pepelatz писал(а):

Народ, а в Окее, там чего? Я там Мобил видел.



Дык, как мне сказали коллеги по работе - Rally Formula в О'кеy стоит около 1200 руб., в Ленте было по 950 руб.
P.S. Кстати, Mobil можно брать по "вкусной" цене от официального дистриба. Но, к сожалению, они готовы были отдать не менее 20х4л.
Вот если бы собрать всех желающих... :cool:
8-)
Андрей Охтинский
Дядюшка Phil писал(а):

Андрей Охтинский писал(а):

Иди в Ленту и усе купи, что надоть... И уж никогда не покупай масла на рынке. Выбор в Ленте достаточный, цена привлекательней. В Метро выбор еще больше.

2 Дядюшка Фил А в ленте мобила уже вроде как с начала осени же нетуть!



Как так!?!? Shocked
Я собирался на выходных затариться! Confused

8-)



Да там уже с сентября нет. Я потому и перелез с него на кастрол, т.к. там не было. Есть в МЕТРО. Но там чуть дороже - 1200 или 1100.
Den21113
Купил кастрол 5w40. Брал в магазине на рынке фучика.(НЕ ОБМАНУЛИ Smile ) сначала хотел купить в Максидоме на московском, около электросилы(там цены очень низкие!!!) и еще если есть карта то по ней скидка 3 процента, но в посл момент передумал-лень было туда ехать...На рынке вроде даже дороже вышло...Вот Shocked
фин
Уважаемый, покупайте масло в магазине, при этом требуйте с них сертификат подтверждающий то, что этот продукт они берут у официального представителя, а не у Дяди Васи в подвале, так же должно быть в этой бумаге, название фирмы у которой они покупают это масло и тел., что бы Вы при желании могли позвонить и узнать приобретает ли эта торговая точка это масло или нет.
Покрайней мере мы работаем так, у всех наших заказчиков (магазинов) на стене висят такие сертификаты с нашим адресом и тел. и многие люди звонят и спрашивают, действительно ли этот продукт магазин берет у нас или не унас. А насчет выбора марки масла, решать Вам, хороши и Mobil и Teboil и Castrol, главное на потделку ненарвитесь.

С уважением,
finnoil.ru
г.Екатеринбург
support1
Ну вот мой случай ... - вчера в большом магазине ... покупаю плафоны подсветки салона от 08 ..., спрашиваю продавца - они с лампочками ? - Да, говорит ... приносит 2 плафона ... гляжу в одном есть лампочка, в другом нет ... - вот так, конечно он лампочку туда поставил , куда же денется, но внимательным надо быть и на рынке и в магазине ...
IPak 093i
фин писал(а):

Уважаемый, покупайте масло в магазине, при этом требуйте с них сертификат подтверждающий то, что этот продукт они берут у официального представителя, а не у Дяди Васи в подвале, так же должно быть в этой бумаге, название фирмы у которой они покупают это масло и тел., что бы Вы при желании могли позвонить и узнать приобретает ли эта торговая точка это масло или нет.



А еще на рынке не всегда можно купить дешевле, по крайней мере в Москве ситуация вполне схожая, иной раз на рынке дороже выходит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы