Страница 1 из 2
BlackHawk357
Многие прочитав название темы подумают что опять провис потолок и че делать hehe но вопрос в другом:

Короче пришлось мне от своей 99ой обивку потолка перекинуть другу на служебную машину (долго объяснять из-за чего ROFL ), и теперь проблема не могу найти обивку в магазинах, есть только от 8 и 9.

вопрос в следующем подойдет ли она мне или есть какието особенности?

также есть возможность заказать в магазине для 99 и для 15ки цена одинаковая какая из них лучше и подойдет ли вообще?
Лёха198
судя по картинкам с паскера только 099 потолок
BlackHawk357
Лёха198 писал(а):

от 08 не подойдет



эт плохо у нас город маленький, хрен че найдешь блин vst
Лёха198
просто у 08 вырез под одну дверь, а кроиловом заниматься я б не стал. кстати, а старый потолок, который сняли, не выбросили?
maximk
Ну 08-то понятно чем отличается. А 09 и 99 разве разные?
Лёха198
в задней части выемка под пятую дверь
BlackHawk357
Лёха198 писал(а):

старый потолок, который сняли, не выбросили?


сгорел hehe hehe hehe
BlackHawk357
а 15 потолок от 99 чем отличается?
maximk
BlackHawk357 писал(а):

а 15 потолок от 99 чем отличается?


Мне кажется ничем. Они только отличаются по типу обивки (мягкий, жесткий). Ну и цветом, естественно.
Лёха198
не должен отличаться. раскалывайся, как потолок спалили?
BlackHawk357
Лёха198 писал(а):

как потолок спалили?


да у него печка слабовато греет и он решил с ней не заморачиваться (машина служебная и много не хотел вкладывать) и утеплить машину фольгоизолоном, результат офигительный был и тихо стало и тепло даже печкой почти не пользовались, но есть один побочный эффект на крыше стало собираться дофига конденсата вот у него и плафон коротнуло когда дверь открыли, а пред не сгорел потому что китайский стоял прозрачный такой он только поплавился немного hehe hehe да и потолок весело загорелся из-за карпета и клея вот только какого фиг знает, лан хоть потушить успели ROFL
raven_
Лёха198 писал(а):

удя по картинкам с паскера только 099 потолок


Каталожный номер на 15-ху идет другой. Но вполне вероятно что они отличаются какой-нить мелочью типа формы плафона.
BlackHawk357 писал(а):

сгорел


Да ладно, небось дырки от шпилек появились supercool
Dranik
на 15 и девять девять потолок один и тот же supercool
BlackHawk357
raven_ писал(а):

Да ладно, небось дырки от шпилек появились supercool



было такое 63 63 , но теперь эти дырки на служебной машине, а себе нашел БУ потолок и теперь буду оптягивать его карпетом чтоб был в цвет солона gpn
Лёха198
BlackHawk357
вот это пральное решение! Drinks or Beer
BlackHawk357
как сделаю на днях, залью фотки Wink

Всем спасиб за помощь Drinks or Beer
Лёха198
BlackHawk357 писал(а):

как сделаю на днях, залью фотки Wink

Drinks or Beer


ну это вапще-то bboyan
хотя залей - поглядим убранство салона Drinks or Beer
BlackHawk357
Лёха198 писал(а):

хотя залей - поглядим убранство салона


там в принципе ниче особенного просто всю панель высокую перелопатил, ато магнитола с выдвижным экраном не хотела вставать как положенно Smile, короче лучше один раз увидеть через некоторое время чем щас я все описывать буду Wink
M@X99
мужики а кто чем клеил карпет??? первый раз клеил 88, результат- через 3 месяца карпет провис(( щас приклеил моментом(который из пистолета давиться) есть сомнения не провиснет он ещё раз
BlackHawk357
M@X99
я клею на клей Титан ( он строительный для плиток потолочных, держит мертво), есть оналог подешвле Мастер вроде называется

а насчет 88 он тоже хорошо держит если делать все по инструкции, но стоит нарушить технология как он при первом нагреве от солнца или печки начинает отклеиваться
Лёха198
M@X99
bboyan
поиск для кого?
клей момент обычный бесцветный и нафиг ничё не надо!
lexikon
очень интересно посмотреть на потолок цветом отличным от стандартного))))
BlackHawk357 ждем фото))

и вообще подскажите по материалам...чем еще можно облеивать помимо черного карпета? и кожы конечно же Smile

Последний раз редактировалось: lexikon (13 Октября 2010 11:52), всего редактировалось 1 раз
M@X99
lexikon
можно светло-серым карпетом Smile
Лёха198
фотка с телефона рулит? вечерком - часиков в 8 будут фоты серого карпета
Лёха198





надо: серый карпет, клей момент, пиво для настроения. как-то так Smile
козырьки тоже обтянул, только не прикручу никак lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы