Страница 2 из 2
ДенисД
Лёха198
+1000000000 Отличный салон!!!! Тоже надумал такой намутить!!! Сколько примерно клея покупать?
Лёха198
ДенисД Drinks or Beer
боюсь соврать, но что-то вроде 4 штук тюбиков хватило
Лёха198
добавлю: столько клея надо чтобы помимо наведения красоты избавиться от всех скрипов пластика в салоне
BlackHawk357
сегодня свой доделал вечером сфоткаю и выложу завтра если что Smile , у меня на крышу и полку ушло 2л клея титан, все из-за того что потолок мягкий был
nikopol74
а че аккуратно молодец. еслиб еще карпет посветлей был ваще отпад не хуже ино.
ruslankarpaty
Лёха198 писал(а):

добавлю: столько клея надо чтобы помимо наведения красоты избавиться от всех скрипов пластика в салоне


Доброго дня,
а есть фото самого процесссса, проклейки, и скрипы (сверчки) пропали? Wink
Dranik
ruslankarpaty писал(а):

а есть фото самого процесссса, проклейки, и скрипы (сверчки) пропали?


а чо тама фотать то?
снимай весь пластик с салона и проклеивай .стыковку пластика особенно проклеить ,чтоб друг о друга нетёрло.
Лёха198
карпет светло серый, просто может темновато получилось из-за солнца. у друга черный карпет на потолке. не советую. как в гробу каком-то сидишь Pardon
Dranik +1.
смысла всё фоткать нет. все что снималось из пластика смотрелось по месту, где может тереть и скрипеть и там подклеивалось карпетом. 5 месяцев после проклейки прошло - в салоне тишина Good
BlackHawk357
сильно не пиннать фоткали ночью и на телефон







Лёха198
на вкус и цвет... это всё понятно, но панель имхо bbbee (без обид)
её фотки надо СЮДА
салон Good
drinkings
Парни все клево сам загорелся gpn
ГДЕ искать карпет??? Как он правильно называется?
BlackHawk357
Лёха198 писал(а):

но панель имхо bbbee (без обид)


да я знаю просто новая накладка не по карману, а старая от солнца разводами пошла пришлось красить, а раз покрасил то и портить уже не жалко, как говорится все приходит с опытом hehe
Лёха198
как вариант. главное, что тебе нравиццо Drinks or Beer
drinkings карпет так и называется "карпет". ходишь по авторынку - смотришь, где точки с виброшумкой - у них и карпет обычно предлагается. в больших рулонах, разных цветов
BlackHawk357
drinkings писал(а):

ГДЕ искать карпет??? Как он правильно называется?


я его покупал как акустический материал, им еще обычно сабы обклеивают так что в любом магазине по автозвуку найдешь без проблем Wink
sektorr666
не подскажете тему ЗАМЕНЫ ОБИВКИ ПОТОЛКА (ваз 21093) ?
Santa-Claus
Я вот так же не могу найти 13-й потолок((( Придется видимо снимать свой 8-й и обклеивать карпетом.
Лёха198
sektorr666
так в мурзилке же всё написано, да и в факе она должна быть!
откручиваешь все косынки по периметру, откручиваешь поручни (поддев отверткой и сняв звглушки спереди и сзади ручек и посередине где крючок для одежды), снимаешь сзади три пистона поддев их отверткой (обычно шляпки ломаются - так что запасись плоскашами чтоб их выдирать и новыми для обратной постановки), снимаешь рассеиватель плафона сжав его по бокам посередине, откручиваешь плафон - 4 гайки + снимаешь клеммы, выкорчёвываешь бычий глаз + снимаешь клеммы - и потолок у тебя на голове Wink
там всё не легко, а очень легко
sektorr666
Лёха198 писал(а):

sektorr666
... и посередине где крючок для одежды)



интересно, кто одежду хоть раз туда вешал??? )))) nea
BlackHawk357
sektorr666 писал(а):

интересно, кто одежду хоть раз туда вешал??? )))) nea


Я куртку туда вешаю, ато если ее в технаре в гардеробе оставить и когда весь народ повалит на обед то пока из раздивалки вылезешь можно обратно идти на пары hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы