Страница 3 из 3
T o r t i l l a
rododendron писал(а):



А дарю вам букет цветов.
Вот таким ...........(керректор) как вы, все фонарные столбы Москвы и Московской области да и России увешаны цветами,памятниками, винками.......


Простите что вмешиваюсь в мужской спор, (тостестерон так и брызжет :cool: ) но по моему скромному мнению Falcon все же шутил...
Но даже если это не так - ваше пожелание , как бы помягче выразиться, черезчур... :-(
Kirych
"Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица? Улыбайтесь господа, улыбайтесь." (с) (к/ф "Тот самый Мюнхаузен")
Falcon[SD]
rododendron писал(а):

Все .не смог удержаться.

ну что ты! все свои, режь правду-матку! Wink
Цитата:

Да и по уровню аварийности мы лидируем.............

простите, не ВЫ, а МЫ! Very Happy (я, Tano и другие мега-рейсеры!) Very Happy Very Happy Very Happy
russmice
2 rododendron : Вот что мне нравиться в инете, то что каждый человек ничего не зная о собеседнике начинает тут-же высказывать все что о нем думает. Я не видел как ездит Falcon, но мне почему-то кажеться что он сильно преувеличивает свои подвиги. Для колориту так сказать. На бочке десятилетней даже с духлитровым движком особо не полетаешь по Питеру, тем более на зубиле. А если полетаешь то только на небеса. Еще ночью можно чтото изобразить, но все это будет в пределах 100-130 км/ч, что вполне нормально даже для зубила.

Вчера видел настоящего стрит рейсера. Ехал с Просвета к себе на Кондрашку в 3 ночи, за виадуком перед Блюхера раскочегарился до 120. Справа чтото просвистело со скоростью изрядно за 150. Оказалась Ауди ТТ VR6, внутри пьяный му%ак. Ехал он на любой свет светофора и остановился только на углу Замшина и Блюхера, почему - ХЗ. Причем стоял посреди дороги на зеленый, мне там как раз за сигаретами надо было на Замшина свернуть.
Falcon[SD]
russmice писал(а):

Справа чтото просвистело со скоростью изрядно за 150. Оказалась Ауди ТТ VR6, внутри пьяный му%ак. Ехал он на любой свет светофора и остановился только на углу Замшина и Блюхера, почему - ХЗ. Причем стоял посреди дороги на зеленый

ночью очень много пьяни и наркоманов за рулем - осторожно! Wink

з.ы. да, у некоторых людей напрочь отсутствует чувство юмора! Very Happy но так даже веселее получается! Very Happy Very Happy
Pepelatz
Falcon[SD] писал(а):

з.ы. да, у некоторых людей напрочь отсутствует чувство юмора! Very Happy но так даже веселее получается! Very Happy Very Happy


Ты всё-таки когда шутишь, побольше смайликов вставляй, или тег [шутка] Smile

ЗЫ С модераторством! Рули справедливо! :cool:
E1
russmice писал(а):

2 rododendron :
Оказалась Ауди ТТ VR6, внутри пьяный му%ак. Ехал он на любой свет светофора и остановился только на углу Замшина и Блюхера, почему - ХЗ. Причем стоял посреди дороги на зеленый, мне там как раз за сигаретами надо было на Замшина свернуть.


Дык понятно, чего встал: заснул, нога с педальки газа соскочила. Smile
А что перед светофором....ну так уж получилось :grin:
russmice
2 Falcon[SD] : Ночью по Питеру ездит наоборот совершенно неопасно, тачек почти нет. Косых пешеходов можно просто обьехать, а там где узко я особо не разгоняюсь.
Вот днем могут отрихтовать легко, и ничего не сделаешь. У меня лет 5 аварий не было, а этим летом днем в 3 часа отрихтовали стоячего. Причем очень конкретно. У аж меня морда от сидюка на заднее сиденье отлетела, фиксатор сломался. А ударил пионер на классике, он почему то решил что классика убитая в жопу ничем не уступает Феррари, но тормоза у него оказались просто никакие и реакция так себе, мог бы просто справа обьехать.

Кстати я после одного случая если и гоняюсь с кем, дык только если видно что это не пионер и не нехороший человек. Ехал я както по набережной около гостиницы Ленинград в сторону Литейного моста, никого не трогал. Тачка была Гольф 3 1.8Т, резина Мишлен пилот экзальто. Ехал не очень быстро, около стохи. За мной увязался как потом выяснилось пионер, на пятнахе в шашечках и прочей хрени. Видимо подумал что я с ним гоняюсь. В общем там крутой поворот на 90 градусов, я то на Мишлене повернул а он вылетел и отрихтовал всю тачку об гранитный бордюр. Сломал руку, треснулся репой об стойку и тачка на помойку.
Я еще потом с гаевней часа 4 разбирался, потому что я скорую вызвал а приехали сначала гайцы которых я не вызывал, видимо скорая вызвала.
Dam
russmice писал(а):

Кстати я после одного случая если и гоняюсь с кем, дык только если видно что это не пионер и не нехороший человек.



ну пионер, допустим, понятно, а вот что касается мудака ... у тех, у которых это реально по лицу видно, я просто не успеваю на газ нажать, ибо они с такими лицами ездят на крутеньких тачилах не "для того чтобы ... ", а уже "потому что ... "
Поэтому давно забил смотреть на лица вообще, ибо моя 12-ти летняя "ласточка" мне нужна не для того, чтобы доказывать всем "насколько я круче" (кстати, был бы я действительно крут, ездил бы как мой шеф на джипе Порш-Турбо, и лил бы в него по 50 литров на 100 км, но меня бы никто не смел обогнать ... да и не смог бы Wink )
а вовсе для того чтобы на наших улочках (кто был в Одессе - поймет) нормально и даже с поворотниками Wink быстро перестраиваться и доезжать из пункта А в пункт Б за кратчайшее время, если это необходимо ... к счастью такая необходимость сейчас возникает крайне редко, бо дороги в нашем славном городе, простите, га-а-авно ...
russmice
2 Dam : Ну иногда гонки спонтанно получаються. Very Happy
Если есть настроение и нет препятствий, почему бы не дать тачке просраться. Вот недавно на Кондратьевском часов в 12 ночи с мужиком на двенахе гонялся Very Happy Ничья в общем, хотя только до 130 получилось, дальше там светофор и он бы меня порвал конечно, у него максималка на 30 км больше. Мы одновременно на нее повернули с Арсенальной, тачек нет, людей тоже, дорога хорошая. Я по левому ряду по рельсам, он по правому по асфальту. Ну я по привычке втопил без особого фанатизма, смотрю на мужика, а он на меня и тоже топит с ревом в пол. Ну в общем 21099 с читерским карбом едет примерно как 2112, иногда я вперед вырывался, иногда он. Движок у него громче однозначно, я даже за ревом своего его хорошо слышал Very Happy В общем гонки инвалидов получились знатные :-D

На зубиле интересно кочегарить, результат непредсказуем. Был первый Гольф 1.6 карб, на нем тоже интересно было, он довольно шустрый был. Потом был второй Гольф 2.0 карб GTS, на нем уже не так, его явно заряженные тачки только рвали. Потом был Гольф трояк 1.8Т 180 коней, не знаю как Порш, а Субара Импреза 220 коней летом от него уезжала очень печально со скоростью черепахи. На нем гоняться было совершенно не интересно, резину жалко и ШРУСы, а результат в 99% случаев ясен просто при виде соперника. Первая у него коротковата и какая нить бомба М3 радостно на 60 км/ч вырывалась на метр вперед, а потом как в анекдоте про запорожец "а теперь вторая" Smile До третьей дело обычно не доходило. Потом жена получила права и отьездив год я ей Гольфа отдал, о чем через полгода жутко пожалел. В ней проснулся Шумахер и она на нем начала гонять как в попу раненная, пришлось ее залечить что у Гольфа движок вот-вот крякнет и его надо прям щаз продать пока еще ездит. Жена у меня на этом карманном Ф1 както порвала Ауди ТТ 1.8Т у которой как минимум 225 коней и весу на 150 кг меньше, мужик бедняга на светофоре чтото долго своей герле втолковывал, видимо пытался обьяснить ТТха тоже тачка ничего Smile Смотрел злобно, повторить не решился Smile
В общем иногда погонятся по пустой дороге можно, в разумных пределах. Выше 130-140 я ни разу не разгонялся, просто сбрасывал, город все-таки. А за городом нуегонах, особо негде и хорошим это не кончиться.
Falcon[SD]
Dam писал(а):

кстати, был бы я действительно крут, ездил бы как мой шеф на джипе Порш-Турбо, и лил бы в него по 50 литров на 100 км, но меня бы никто не смел обогнать ... да и не смог бы Wink

вот насчет "не смог бы"... есть немало машин куда быстрее. хотя после 200 км/ч порш даже джип уедет. хотя я летом в "Европы" ехал за джипом Lamborghini - думаю он порвет джип от порш даже в версии турбо. хот интересно было бы их поставить на 402м!!! Very Happy

в Питере есть поршик (щас вроде продаецца), у которого в подкапотье 800 коней. приличный агрегат. Very Happy вот за ним думаю мало кто угоницца.
Falcon[SD]
russmice писал(а):

Ну в общем 21099 с читерским карбом едет примерно как 2112

эт точно. Wink
Цитата:

Был первый Гольф 1.6 карб, на нем тоже интересно было, он довольно шустрый был

да, едет не плохо. кста, мотор RF был? он с гидрокомпенсаторами? Подозрительно тихо работает. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы