Страница 1 из 1
Adelko
Это та хренотень изза которой начинаешь думать, что петли уже помрли. А потом снимаешь их и обнаруживаешь, что дверь ходит как новая, ничо не скрипит и не щелкает. Вобщем пошел я их менять. Захожу в БИ БИ. Там лежит под маркировкой ваз 2110. Манагеры говорят, что он общий и на десятках и на восьмерках. Купил поставил. Все ок. Купил 1 т.к. только один у них и был в остатках. Щас вечером заезжаю в другой магаз. А там лежат и 2110 и 2108. Отличаются немного формой направляющей. И тут манагеры уже говорят, что они разные и десятые нормально работать не будут и что нужно только 2108. У этих в остатках ваще ничо не было, так что щас надо доукомплектовываться, вот хотелось уточнить, все ли равно или нет какие брать Smile
Dranik
Ars Longa
брать надо от 09 или 08 тоже впринципи подойти должен, я брал весною девятый ограничитель -встал один в один. Wink
maximk
А зачем их менять? А то может мне тоже нужно? hehe
Dranik
maximk писал(а):

А зачем их менять? А то может мне тоже нужно?


Да *** его знает зачем pst
но у меня один с завода нефиксировал дверь в положениях, а тупо дверь открывалась до талого , сменил ,щас как и на всех дверях есть положения и дверь держится в заданном положении.
Adelko
Цитата:

брать надо от 09 или 08 тоже впринципи подойти должен


Smile друже, у меня нет выбора 09 vs 08, у меня выбор между 2110 и 2108. Причем 2110 я один уже взял, поставил, и он подошел. А щас думаю, может еще и 2109 существует..

Цитата:

А зачем их менять? А то может мне тоже нужно?


Они забиваются пылью и грязью. В итоге лично у меня все двери открывались с большим усилием, 2 из них при этом скрипели при открытии, а 1 так вобще скрипела так какбудто щаз отвалится. Ессно думал, что петлям уже п.. пришел, расстраивался. А тут открутил их ннна, и о чудо, петли то как новые оказывается.
maximk
Думаю, существуют. Ибо и каталожные номера бывают 2108-, 2109-, 2110- и в автопаскере это отдельные позиции и разной ценой (хотя и одинаковой фоткой).
Dranik
Ars Longa
бери 08 Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы