Страница 1 из 1
Evgeniy_yola
Пытался пользоваться поиском, но безрезультатно. Куча результатов, но ничего близкого.

Вобщем заметил, что не работает третий стоп сигнал. При чем совсем, а не отдельные светодиоды. Не подскажете в чем может быть причина?

Заранее благодарен.
rg-45
нет контакта в проводах Smile снять и померять напругу в самом фонаре. мож тупо масса отошла иль окислилась.
Alex[bot]
У меня другой прикол. Умер этот стоп-сигнал, ну думаю - ладно, купил новый. прошел месяц, сдох новый.... Так и езжу.
т808
Evgeniy_yola писал(а):

не работает третий стоп сигнал. При чем совсем, а не отдельные светодиоды.


Чаще всего бывает как у -
Alex[bot] писал(а):

Умер этот стоп-сигнал, ну думаю - ладно, купил новый. прошел месяц, сдох новый...

Китай однако. dns4
FAR_21140
rg-45 писал(а):

нет контакта в проводах Smile снять и померять напругу в самом фонаре. мож тупо масса отошла иль окислилась.



+1 У меня аналогично было, массу перенес и все ОК !!!
Evgeniy_yola
А где эта масса вобще? После беглого взгляда увидел два винта , которые крепят этот фонарь снизу. Их открутить? А дальше чито?
Evgeniy_yola
И может у меня все-таки не масса, а сам фонарь сдох. Как бы это определить проще всего... с электрикой у меня плохо
т808
Evgeniy_yola писал(а):

Как бы это определить проще всего...


Вместо него подключи любую лампочку.
Alex[bot]
т808 писал(а):

Китай однако. dns4


Освар однако написано Smile
т808
Alex[bot] писал(а):

Освар однако написано


Это только корпус и стекло.А вот светодиоды Китайские.Еще возможно и печатная дорожка к ним перегорела.Не проверял,вскрыв?
Art-M
Alex[bot] писал(а):

т808 писал(а):

Китай однако. dns4


Освар однако написано Smile


Китайцы уже хорошо русский язык освоили hehe
FAR_21140
Evgeniy_yola писал(а):

А где эта масса вобще? После беглого взгляда увидел два винта , которые крепят этот фонарь снизу. Их открутить? А дальше чито?



Возьми тестер и проверь выходы. Открой багажник и сними обшивку, там где спойлер крепится и там все увидишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы