Страница 1 из 2
saraevod@km.ru
В общем появилось предложение у соседа по продаже сарайки 07 года за 230т.р. Думаю, стоит ли брать? Свой продам где-то за 170. (честно, уже достал по мелочам, да и техосмотр заканчивается) Из вкусностей имеем ГУР, европанель, ну и машинка думаю посвежее будет, двигло одинаковое, пробег моей 100, его 25.
Кто что посоветует?
Mihalych78
надеешся что сосед все мелочи вывел 63
Chai
Mihalych78 писал(а):

надеешся что сосед все мелочи вывел 63


вместе с тараканами? hehe
irbit
saraevod@km.ru
я думаю не стоит шило на мыло менять. соседская хоть и новей но все таки 4й год будет и тоже начнет сыпаться по мелочам. а в свой ты ты уже наверняка многое поменял и более уверен в надежности. Wink
saraevod@km.ru
Да в том то и дело, что не уверен в надёжности. Ещё забыл добавить, у мну компрессия 12, 12, 12, 7, двигло подколбашивает, гранаты подхрустывают, стойки побрякивают, сцепа готовиться под замену, вот я сижу и считаю-сделать свою или поменять на другую (ну понятно что не факт, что там тоже не начнёт сыпаться), но ещё хочется сменить панель (эти а-ля 80-е уже достали, прикидываю ещё со стоимостью накладки на панель, и как то всё грустно получается) Реально не знаю что делать.
P.S. Кстати, себе забабахал парктроник,сигу с а\з и о\с, БК, зеркала с подогревом, ПТФ, жаль, что при продаже это мало влияет на стоимость авто (можно сказать почти не влияет)
P.P.S. родился второй ребенок, и деньги на смену авто ещё реально не скоро будут, уже всю голову сломал. Други, подскажите что делать?
Алексей_
saraevod@km.ru писал(а):

родился второй ребенок, и деньги на смену авто ещё реально не скоро будут, уже всю голову сломал. Други, подскажите что делать?


ROFL автор транжирит детские деньги?
irbit
saraevod@km.ru
как бы тебя не огорчить но свою сарайку с такими дефектами за 170 врятли продашь. Pardon а так если есть возможность то почему бы и нет. Wink
saraevod@km.ru
Алексей_ писал(а):

saraevod@km.ru писал(а):

родился второй ребенок, и деньги на смену авто ещё реально не скоро будут, уже всю голову сломал. Други, подскажите что делать?


ROFL автор транжирит детские деньги?


Не, просто понимаю, что до 1.5-2 лет пока жена не выйдет с декрета семья вся на мне будет
saraevod@km.ru
irbit писал(а):

saraevod@km.ru
как бы тебя не огорчить но свою сарайку с такими дефектами за 170 врятли продашь. Pardon а так если есть возможность то почему бы и нет. Wink


У нас цены просто в городе какие-то запредельные, дал объяву, решил продам-хорошо, нет-зато все косяки своей сарайки знаю.
Vlad-46
Если соседа хорошо знаешь и она "не бита не крашена" то к 25 ткм там еще все родное с хорошим ресурсом на ближайшее время.
Если оставишь свою, то в ближайшее время копеечку ты в нее вбухаешь ... а стоимость ее так и останется.. 170. Разумнее сменить лошадку. Да и ликвидность более свежей машины выше. Я бы склонился к замене.

Да, допы можно и снять, что б не тратиться по новой. Скинь еще 3-4 тыс. при продаже лучше. Единственное я бы зеркала не снимал. Если в цвет - не подойдут, если только элементы менял - дешевле на новую - новые купить...
Евгений26
saraevod@km.ru
Глянь, продаю свою сарайку 2006 года за 170 с торгом - http://autolada.ru/viewtopic.php?p=5033664#5033664
Еще никто не откликнулся....
Алексей_
ууу 4 год за 170к, не продашь вообще никак со + проблемы + пробег
Евгений26
автор темы 2004 года за 170 сдает, а у меня на три года младше.
5703
Я бы поменял!
saraevod@km.ru
сегодня уже были первые клиенты, поехали думать. Если всё срастётся, то послезавтра снимаю с учёта (скрестил пальцы)
И всё же вопрос, не дороговато-ли 07 год за 230? (хотя денег в обрез, 30 беру взаймы, за эти деньги хрен что путнее купишь)
saraevod@km.ru
Евгений26 писал(а):

автор темы 2004 года за 170 сдает, а у меня на три года младше.


Может на 2 ?
irbit
saraevod@km.ru писал(а):

И всё же вопрос, не дороговато-ли 07 год за 230?


если кузовное состояние в идеале то цена хорошая!!!
saraevod@km.ru
Vlad-46 писал(а):



Единственное я бы зеркала не снимал. Если в цвет - не подойдут, если только элементы менял - дешевле на новую - новые купить...


Менял только элементы, так что оставляю, как есть.Мой БК, который вместо часов, по моему на евро панель не встанет (поправьте, если ошибаюсь), парктроник снять-дыры остануться, подогрев родной(в сиденьях), так что из допов снимаю только висюльку с зеркала hehe
saraevod@km.ru
irbit писал(а):

saraevod@km.ru писал(а):

И всё же вопрос, не дороговато-ли 07 год за 230?


если кузовное состояние в идеале то цена хорошая!!!


Есть царапина на заднем крыле до грунта см 20 длиной и немного вмята вовнутрь, а так всё остальное gpn
Ещё вопрос, по ГУРу нареканий много? просто вспомнил, как у него немного шумел в крайних положениях в прошлом году, на станции подлили чуток жижи, вроде сейчас всё хорошо, но не приведёт-ли в дальнейшем к попадосу?
leon112
Если все срастется - меняй.

Vlad-46 писал(а):

Если соседа хорошо знаешь и она "не бита не крашена" то к 25 ткм там еще все родное с хорошим ресурсом на ближайшее время.


+1
saraevod@km.ru
Только сейчас встречались с соседом, рассказал, что машину мне не отдаст, пока не поменяет сцепление (оно проскальзывает, на станции говорят частый брак сцепы авто 6-7 годов), так же по старой дружбе отдаёт мне масло полусинь под замену в двигу и коробу, сам к зиме поменять не успел (небольшая предистория-он собирался продавать авто по весне, копит на приорку, а тут я всё ходил кругами вокруг сарайки, разводил, и после рассказов, что новый год наступит и машина будет на год старше, он вроде сдался, всё равно зимой не ездит)
irbit
saraevod@km.ru писал(а):

он вроде сдался, всё равно зимой не ездит)


а вот это уже другой разговор.
Евгений26
saraevod@km.ru писал(а):

Евгений26 писал(а):

автор темы 2004 года за 170 сдает, а у меня на три года младше.


Может на 2 ?


Да хоть и на 2....
ASDSEX
салон приоры меньше 10го и сиденье далеко не двигается и клапана загибает при обрыве ремня....и цена почти 400тыр lol1
saraevod@km.ru
ну вот и свершилось - пепелац продан за 165 рубликов, радости моей нет предела, завтра забираю соседское авто
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы