Страница 2 из 2
mogert
Следил за темой Smile saraevod@km.ru,поздравляю, удачно ты свою сарайку продал
Drinks or Beer
Не гвоздя, ни жезла Smile
[Grinders]
saraevod@km.ru писал(а):

ну вот и свершилось - пепелац продан за 165 рубликов, радости моей нет предела, завтра забираю соседское авто



Ну и правильно, забирать будешь за 230 ? Машину практическу новую берешь, если 25000 это родной пробег... Удачи
saraevod@km.ru
Спасибо всем за сочуствие, вот уже допиваем третий пизирёк с радости по поводу продажи сарайки (вчера утром поехал в гаи снимать с учёта, а у мну лампочка тормозухи горит-низ вакуумника и ниже всё залито тормозухой, я так понимаю накрылась манжета на ГТЦ, пришлось долить и скромно промолчать при продаже "ну и сволочь же я")
И вот сегодня вечером подошёл к соседу, прокатились с ним до гаража-конечно машина намного собраннее моей ведёт себя на дороге, что очень радует, но бл.... он КОЦНУЛ бампер (поцарапал и снизу трещина см 5) обидно аж ппц, скидывать цену ну никак не хочет, договорились, что отдаст мне комплект зимней (очень хорошей) резины. И ещё он мне ТОЛЬКО признался, что печка работает только на обогрев (по любому накрылся ММР) блин, даже как-то радость от покупки нового авто испарилась (будем надеятся, что больше сюрпризов я не получу).
В общем заменили с ним масло в двиге и коробке, сцепа заменяна на предыдущей неделе, авто завтра приедет мне под окна (сегодня решил не забирать-пьянствую)
Из плюсов как и говорил высокая панель, ГУР
эл.регулировка зеркал с обогревом
неплохие чехлы с боковой поддержкой(но без дырок под задние подголовники)
новая сцепа,зимняя резина, жижи по кругу
реальный пробег 27 тыр

Минусы:
нет подогрева сидений, птф, парктроника (обязательно поставлю)штатный БК в приборке какой-то несерьёзный,
ну и пара коцок по кузову
Как говориться, сколько человеку не дай, ему всё мало, есть нехорошие мысли, правильно ли я поступаю, забирая это авто(с другой стороны понимаю, что кредит на новую не потяну, а шатаясь по авторынку понял, что за 200-230 ничего путнего не возьмёшь-одни дрова)

Извините за много букв, на душе как то неспокойно (а может просто водка так нехорошо действует)
ne_gonshik
Поздравляю!
Повезло тебе!
Удачи на дорогах и не только!
Об остальном вообще не переживай, нормальное авто за небольшие относительно деньги!
saraevod@km.ru
Mihalych78
езди и не бзди
[Grinders]
saraevod@km.ru
По моему поздно уже жалеть,.Процесс пошел, бери и не парься, все косяки исправимы
saraevod@km.ru
Короче пригнал сейчас свою LADA WAGON rlzz под окна, ощущения конечно классные, ГУР-это вещьььььь gpn , сейчас пойду обмою и отпишусь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы