Страница 1 из 1
Cергей URAL
Народ подскажите кто чем может.Купил 104 16кл.Всё было хорошо,но вот началось,стала дёргать на малых при нажатии на газ.Когда стоит на холостых хлопки в трубу.До меня прошивали режим спорт.Что делать?Sad
AMAROCK
Cергей URAL писал(а):

Народ подскажите кто чем может.Купил 104 16кл.Всё было хорошо,но вот началось,стала дёргать на малых при нажатии на газ.Когда стоит на холостых хлопки в трубу.До меня прошивали режим спорт.Что делать?Sad


На диагностику ехать, наверное. Хлопки в трубу могут быть от прогоревшего клапана.
ms747
AMAROCK писал(а):

Хлопки в трубу могут быть от прогоревшего клапана.


Или из-за подсоса воздуха.
Chai
ms747 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Хлопки в трубу могут быть от прогоревшего клапана.


Или из-за подсоса воздуха.


А вот че то я почитал
Снимал тут ду, чистил, поглядел что там прокладки не было, ну и болт забил dns4 А тут читанул, что типа на полторашках 16 ти клоповых обязательно должна стоять. Может в этом месте воздух подсасывать? Вроде всё плотно там. Но для всякого прикупил сегодня прокладку, последнюю урвал hehe
Cергей URAL
Поехал купил свечи не дорогие BRISK.Когда менял увидел что в наконечнике нет пружинки,купил новый 1100 р.отдал:(.Вроде пока ОК.Свечи как мне сказали стояли газовые.электрод острый.Проехал 100км.что-то опять кашляет:( ж#@а ВОБЩЕМ
ДЕНИС1
свечи не обезательно газовые ,могли быть и иридивые (они тоже острые),а хлопает смотри провода или модуль зажигания
Cергей URAL
ЗАВТРА БУДУ СМОТРЕТЬ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы