Страница 1 из 1
Alex-bro
Собствнно, имею 5тилетний сарай, был антикор+подкрылки из салона, более ничего не делалось, стоит ли сейчас делать антикор? полностью или отдельных мест? где вменяемо делают в Мск?
Спс. буду рад дельным ссылкам тоже gpn
Serg_x
Стоит посмотреть состояние низа дверей и стыка порогов с полом. Исходя из этого решать делать или нет.
skostya
Днище повторно не покрывай, только там где отслоилось с очисткой, если есть ржавчина, до металла, и обработкой каким-нибудь средством. Тоже самое с арками. Я , правда, арки облил мовилем поверх мастики. А вот скрытые полости заливай по полной, во все отверстия какие только найдёшь, двери разбери. В стойки через кнопки дверей.
monorels
Я просто раст-стоп на самые критичные места, и мовиль на остальные из баллонов и кисточкой наношу, они жидкие, сходят быстро, я раз в полгода обновляю. зато не идет ржавчина и дешево. А под затвердевающими антикорами все равно гниет.
mujik
Посмотри арки, низ дверей, а также где есть косяки. Раст-стоп действительно вещь, а вообще я бы на твоём месте сделал бы по полной антикор, ведь зима же скоро и реагенты.
Адрес глянь на сайте раст-стопа, там есть контора на Севере Москвы хорошо делают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы