Страница 2 из 2
Vorotnik
У кого есть пасортные данные клапана ЭПХХ? скиньте
т808
Vorotnik писал(а):

У кого есть пасортные данные клапана ЭПХХ?


Он должен сработать при напряжении от 10,5 вольта и выше.Сопротивление обмотки зависит от конструкции(большой,малый).А это проверка - http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2108-car-electrical-system-24.html
ArturVrn
т808 писал(а):

Не должен!Подсоедини параллельно ему вольтметр и посмотри скачет ли его стрелка.Это или с проводом к клапану проблема или в ЧЯ или блок ЭПХХ виноват.При щелкающем ЭМК ХХ не настроишь.


я понял, что ХХ не настроиш. Тупо провод массы от заслонки на карбе отключил пока...
т808
ArturVrn писал(а):

Тупо провод массы от заслонки на карбе отключил пока...


Этот провод не влияет на выключение ЭМК до оборотов 1900.Поэтому на ХХ его отключение никак сказываться не должно.Если это есть,то виноват Блок ЭПХХ.
Vorotnik
купил сегодня вот такой клапан, он начинает срабатывать при 9,5 вольтах. сопротивление обмотки 45 Ом. Думаю должно заработать!
Vorotnik
упаковка с него
т808
Vorotnik писал(а):

Думаю должно заработать!


Если напряжение на ЭМК прыгает из за неисправного блока ЭПХХ,то не заработает и этот.
Vorotnik
Блок я новый установил, напряжение стабильное, проверял.
Vorotnik
сегодня установил новый электроклапан, а холостые стали совсем неустойчивые. на подсосе отсоединял провод от электроклапана , а машина не глохнет. Че делать мо перегулировать холостые.
kazak1102
Vorotnik писал(а):

на подсосе отсоединял провод от электроклапана


lol1 Скоко можна говорить, что на подсосе работает ГДС-1... ХХ почти никакого влияния на работу не оказывает...
Убери подсос, сними проводок... Глохнет...? Значит ХХ регулировать... Не глохнет, значит закручивать правильно клапан или искать, где топливо фигачит... Скорее всего, ЭМР...
А вообще, тебе нужно курить тему про карбы... pmp gpn
Удачи... Drinks or Beer
Vorotnik
ЭМР что это?
kazak1102
Vorotnik писал(а):

ЭМР что это?


Экономайзер Мощностных Режимов... Треугольная крышечка под клапаном... Там мембрана, которая может быть с дыркой...
infeligo
А если с катушки кидаю провод на ЭМК, разъем ЭПХХ просто отключаю? и его можно отрезать просто?
infeligo
А этот лучше или хуже чем родной?
Vorotnik писал(а):





Ап
infeligo писал(а):

А если с катушки кидаю провод на ЭМК, разъем ЭПХХ просто отключаю? и его можно отрезать просто?

Алексей 56
ну да, можно просто отрезать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы