Страница 1 из 3
des81
всем привет! менял диски тормозные, почитал здесь про колодки, выбрал феродо красненькие. ну и кули? где тормоза? педаль давлю всем весом а машина едет себе. и так уже 10000 км. грешил на ваккуум, но при пуске двига педаль уходит, всё как надо вроде. но бывает что айс просто тормоза , при легком нажатии я прям чую как колодки хватают мертво и четко, почти как на гетце жены. вот и вопрос- что это? мож гтц давления не создает или колдун на зад давление забирает. было у кого так?
в804ну
меняй ГТЦ
des81
-=Worm=-
des81 писал(а):

красныя феродо


хорошо тормозят со второго раза, после того как нагреются.
des81
грел, но разницы не заметил
Darth
Есть мнение, что зеленые греть так не надо как красные
Santa-Claus
Тоже начитался! И пошел купил позавчера красные Феродо (премьер), вчера поставил, а сегодня их снял (скобу менял). И вот такой EPIC FAIL с ними приключился:


ЭТО Я НА НИХ МЕНЬШЕ СУТОК ОТЪЕЗДИЛ!!! wwow

ХЗ, может Ferodo и хорошие колодки и просто нарвался на палево. Но больше их брать не буду.
К слову брал в БИ-Би за 450рэ, чек к сожалению найти не могу, устроил бы скандал.

Последний раз редактировалось: Santa-Claus (14 Октября 2010 22:55), всего редактировалось 1 раз
jery2114
феродо должны стоить как минимум рублей 650... И брать явно не в би-би.. Есть опыт использования данных колодок в автоспорте, более-менее достойно..
SRGK60
Santa-Claus
Купил палево,оригинал не так выглядит,я их за 40000 км не смог ушатать,износились только наполовину,в какой-то момент поскрипывали чуть,потом перестали, тормозят хорошо,сносятся мои АТЕшки я те полусношенные Феродошки обратно поставлю....
Junglist
такое ощущение что твои феродо из манной каши сделаны Wink
andreyal553
У меня феродо, зелёные. Пробег, на них, почти 20 тыков. Вчера менял резину. Глянул и колодки, заодно. Визуально - осталось 60 - 65%. Т.е. износ, за 20 тыков, менее 50%. Pardon
electro_on
использовало ферадо красные- через определенное время начинают пищать и скоба колодок загнулась.

БОльше их брать не буду.
Darth
jery2114 писал(а):

феродо должны стоить как минимум рублей 650



Кстати да

а брать лучше здесь http://astaworld.ru/
Bombilkin
andreyal553 писал(а):

Т.е. износ, за 20 тыков, менее 50%.


Прям один в один!!!!Зеленые Феродо- Good
kazak1102
-=Worm=- писал(а):

хорошо тормозят со второго раза, после того как нагреются.


Красные уже тыс 60... Не замечал за ними такого... Нареканий нет... Износа особого тоже не наблюдается...
Santa-Claus
Нашел чек))) Вечерком поеду в БИ-БИ, посмотрим что они скажут)
-=Worm=-
Santa-Claus писал(а):

посмотрим что они скажут)


Экспертиза в течении 2х недель, в случае выявления брака вернём деньги.
Santa-Claus
Да и пусть забирают, 500рэ то не лишнее, в топ модели не кончали) Тем более пришлось идти покупать другие колодки.
Guzh
Вывод: ферродо стали подделывать немеряно, лучше о этой марки отказаться и брать что попроще.
Evo15
я TRWшками торможу rlzz
SRGK60
Guzh
Покупать их надо в проверенных местах....
Santa-Claus
Привез в БИ-БИ, показал) Ребята искренне удивились, сказали до меня случаев не было. Вернули деньги без проблем)
Ну и вроде как пообещали больше их не нахваливать)
Darth
Santa-Claus писал(а):

Ребята искренне удивились, сказали до меня случаев не было



каждый, кто не первый, то у них второй (с) pst
MaratZ
Santa-Claus
Я заказывал колодки через Экзист! И они у меня вообще подругому выглядят! Правда у меня Красные феродо премьер! И пока 3 тьфу все нормально!
Santa-Claus
Цитата:

Я заказывал колодки через Экзист! И они у меня вообще подругому выглядят! Правда у меня Красные феродо премьер! И пока 3 тьфу все нормально!


У меня тоже "Красные феродо премьер"))) Покажи хоть как это не палево выглядит.
Цитата:

каждый, кто не первый, то у них второй (с)


Я думаю остальные не доехали Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы