Страница 2 из 3
kazak1102
Santa-Claus писал(а):

Я думаю остальные не доехали


Мрачновато ты думаешь... supercool
Santa-Claus
Мрачновато... А что делать, если такое палево жесткое?
kazak1102
Santa-Claus писал(а):

Мрачновато... А что делать, если такое палево жесткое?


Радоваться, шо доехал... 63
Ещё и денег вернули... supercool А мог не доехать, блин...
Не, колодки жестяк... Тех, кто их делал ..... lol1 Короче, нет слов... supercool
Alex[bot]
Santa-Claus писал(а):

Покажи хоть как это не палево выглядит



Сам не проверял, но вот что пишут:

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=17&t=645162&i=645162
Santa-Claus
Мдя, коробку то я выбросил, и уже ее не найти...
PoToSkUn
Знакомый тоже брал Феродо (видимо не палево, т.к. ездит долго), разницу увидел незначительную. Честно говоря не вижу в колодках особой разницы...

Немного оффтопа:
Santa-Claus писал(а):

К слову брал в БИ-Би за 450рэ, чек к сожалению найти не могу, устроил бы скандал.



Чек совершенно необязателен. Так что мог бы смело идти в магазин Smile
Но так как коробку выкинул, то уже ничего не поделаешь. Товар должен быть в полной комплектации )
andreyal553
Santa-Claus писал(а):

Мдя, коробку то я выбросил, и уже ее не найти...


Моет у тебя не подделка, просто брак. К сожалению такое бывает, даже у именитых производителей. Pardon
PoToSkUn писал(а):

Но так как коробку выкинул, то уже ничего не поделаешь. Товар должен быть в полной комплектации


Заблуждение. Если внимательно перечитать первую страницу, то Santa-Claus уже сдал колодки и получил деньги. Good
Santa-Claus
Цитата:

Моет у тебя не подделка, просто брак. К сожалению такое бывает, даже у именитых производителей.


А вторая колодка жутко свистела) Не думаю что это брак, скорее все таки палево.
Деньги вернули без всяких коробок.
SUNshineNT
Santa-Claus писал(а):

У меня тоже "Красные феродо премьер"))) Покажи хоть как это не палево выглядит.


Цитата:


На колодке - полустершаяся надпись Ferodo tar.... Подозреваю что это раньше было Ferodo Target. А Target - в зеленой коробке. Так что это какое-то палево точно.
Santa-Claus
Коробка была точно красная)
andreyal553
Santa-Claus писал(а):

Коробка была точно красная


Просто, нтитесу ради, посмотрел коробку, от своих колодок. Ну, так получилось, что в неё положил колодки, установленные заводом (на всякий пожарный, как у тебя). Так вот. Зелёная коробка- Таргет. Вспомнил, что красная коробка, обзывается "Примьер". Это к чему? А, вспомнил
SUNshineNT писал(а):

На колодке - полустершаяся надпись Ferodo tar.... Подозреваю что это раньше было Ferodo Target. А Target - в зеленой коробке.


Pardon
cullon
вот коробку нашел в гараже





Alex[bot]
cullon писал(а):

коробку нашел


Ну вот, не должна на коробке колодка нарисована и нет наклеички (с какой то синей полоской)
Был час назад в одном из крупных магазинов своей "деревни" лежат точь в точь такие, паленые. Проходим мимо....
Darth
2108-3501080 колодка торм.ВАЗ-2108..15 пер.4шт.Ferodo FDB527 49869 460 Заказать
2108-3502090 колодка торм.ВАЗ-2108..15 задн.4шт.Ferodo FSB240 48537 997 Заказать
2110-3501080 колодка торм.ВАЗ-2110..15 пер.4шт.Ferodo FDB1325 47671 997 Заказать
2101-3501090 колодка торм.ВАЗ-2101..07 пер.4шт.Ferodo FDB96 41605 360 Заказать
2108-3501090 Колодка торм. ВАЗ-2108-15 перед. (Ferodo) TAR527 (4 шт.) 10363 420 Заказать
2101-3501090 Колодка торм. ВАЗ-2101-07 перед. (Ferodo) TAR96 (4 шт.) 10364 319 Заказать
2108-3501090 Колодка торм. ВАЗ-2108-15 перед. (Ferodo) PREMIER FDB527 (4 шт.) 7279 491 Заказать
2121-3501090 Колодка торм. ВАЗ-2121, 2123 перед. (Ferodo) PREMIER FDB195 (4 ш 6900 599 Заказать
2101-3501090 Колодка торм. ВАЗ-2101-07 перед. (Ferodo) PREMIER FDB96 (4 шт.) 7714 383





FDB – колодки с повышенной эффективностью PRIMIER отвечающие стандарту ОЕ (комплектация).
TAR (TARGET) – полностью соответствуют всем современным европейским требованиям для поставки на рынок автомобильных запчастей. Экономически выгодны для покупателя и доступны по цене. Гарантируют спокойствие и уверенность водителю при движении.
cullon
Alex[bot] писал(а):

не должна на коробке колодка нарисована и нет наклеички (с какой то синей полоской)


а это тоже левак?

MaratZ
cullon писал(а):

Alex[bot] писал(а):

не должна на коробке колодка нарисована и нет наклеички (с какой то синей полоской)


а это тоже левак?


У меня так же выглядят! Покупал в экзисте!
Alex[bot]
cullon писал(а):


а это тоже левак?


Х.З., я не спец. Предыдущий пост был основан на сравнении оформления коробки которую выложил ты, с оформлением коробки по ссылке выложенной мною.
Вверх коробки уже как у оригинала, а вот снизу как у паленного.
По последней твоей картинки виден только верх, и сами колодки, которые даже паленые делаются из б/у ферадо Smile

З.Ы. Зашел ща на оф. сайт феррадо, так вот, те что должны ставиться на ВАЗ переднеприводные имеют другой номер, это раз, а во вторых стоят выше 1200 рублей. Делаем выводы....

Последний раз редактировалось: Alex[bot] (17 Октября 2010 22:50), всего редактировалось 1 раз
F1
MaratZ писал(а):

Я заказывал колодки через Экзист! И они у меня вообще подругому выглядят! Правда у меня Красные феродо премьер! И пока


чет там на приору не чего толком нет. Зато на калину весь набор имеется..На калинах такие же колодки или лучше от десятки или самары посмотреть?
cullon
Alex[bot] писал(а):

З.Ы. Зашел ща на оф. сайт феррадо, так вот, те что должны ставиться на ВАЗ переднеприводные имеют другой номер


ты ошибся, номер тот. FDB527, считай 4-е сверху, но видимо и другие номера допускаются
http://www.ferodo.ru/lada-samara-21099-1500-11.1994-71l.s.-sedan.html

рисунок на коробке не говорит о том, что внутри левак, разные партии упаковок могут отличаться какими -то деталями.
левак по работе сразу видно, а у меня эти колодки 12 тыс прошли и в разных режимах их пробовал, все окей. еще в коробочке 2 болтика с герметиком, чтоб не откручивались, как на картинке
F1
что заказать в экзисте Brembo P 41 003 или Ferodo FDB 527 или Remsa 221 00 или Textar 2117002
cullon писал(а):

а это тоже левак?


это оригинал нового образца говорят качество хуже стало. Я покупал старого образца там на коробке колодка серого цвета ...
cullon
F1 писал(а):

что заказать в экзисте Brembo P 41 003 или Ferodo FDB 527


а какие у тебя тормозные диски? читаю про эти колодки (Ferodo), не со всеми дисками они, оказывается, хорошо работают
F1
cullon писал(а):

а какие у тебя тормозные диски? читаю про эти колодки (Ferodo), не со всеми дисками они, оказывается, хорошо работают


заводские сейчас стоят феродо отлично работаю пробег 39 тыщ пару недель назад начали скрепеть недели через две перестали.. сказали износ половину чуть больше...вот хочу через 5000 махнут на ТО очередном. открыл экзист а там выбор аж глаза разбегаются))
cullon
F1 писал(а):

заводские сейчас стоят феродо


у меня тоже 14 -е вентили Ferodo, с тормозами проблем нет
после мойки, бывает поскрипывают, потом проходит
F1
cullon писал(а):

у меня тоже 14 -е вентили Ferodo, с тормозами проблем нет


короче заказал опять феродо и свечи денсо. Фильтр салона для кандера хелла так и не нашел supercool
MaratZ
Alex[bot] писал(а):

cullon писал(а):


а это тоже левак?


Х.З., я не спец. Предыдущий пост был основан на сравнении оформления коробки которую выложил ты, с оформлением коробки по ссылке выложенной мною.
Вверх коробки уже как у оригинала, а вот снизу как у паленного.
По последней твоей картинки виден только верх, и сами колодки, которые даже паленые делаются из б/у ферадо Smile

З.Ы. Зашел ща на оф. сайт феррадо, так вот, те что должны ставиться на ВАЗ переднеприводные имеют другой номер, это раз, а во вторых стоят выше 1200 рублей. Делаем выводы....


Какие еще 1200 рублей?? вот эти колодки и ЦЕНА-425руб!
http://www.ferodo.ru/lada-samara-21099-1500-11.1994-71l.s.-sedan/fdb527-ferodo-premier-tormoznyie-kolodki.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы