Страница 1 из 1
Ganj
Доброго времени суток!!
Пригнал друг приору, осмотрел ее и мне понравились ренки уплотнителя двери, дак вот подойдут ли уплотнители дверей от приоры на 2112, и те резинки которые прижимают стекло по периметру с наружи(там что то даже вроде водостока есть)???
может кто то пробывал хотелось бы услышать.....
Glan
подойдет абсолютно все. При определенной прямолинейности рук правда...
Kachan
Ganj
Уплотнитель лобового, как я понял, встает как родной, только стекло надо будет сымать-ставить. А дверные уплотнители вроде требуют некоторых доработок - длинее они чтоле, не помню Pardon Поищи по форуму - было и про то и про другое, с картинками.
Ganj
Да было на форумах!!! но только про лобовое! я про него не спрашиваю, я говорю 1 уплотнитель двери 2 уплотнитель стекла двери?
Мне кажеться тоже подойдет, двери ведь остались без изминений т.е размеры все тоже самое, может кто то уже и пробывал......
oxide21102
Дверный давно уже поставил от Приоры ,всё подходит двери то одинаковый , они намного лучше чем наши 10чные
Ganj
oxide21102 писал(а):

Дверный давно уже поставил от Приоры ,всё подходит двери то одинаковый , они намного лучше чем наши 10чные




Вот один нашелся, и что скажешь в чем + их??? может есть фото, просто хочеться посмотреть!! )))
Ganj
Ganj писал(а):

oxide21102 писал(а):

Дверный давно уже поставил от Приоры ,всё подходит двери то одинаковый , они намного лучше чем наши 10чные




Вот один нашелся, и что скажешь в чем + их??? может есть фото, просто хочеться посмотреть!! )))

и как они по цене???
Ganj
Ganj писал(а):

oxide21102 писал(а):

Дверный давно уже поставил от Приоры ,всё подходит двери то одинаковый , они намного лучше чем наши 10чные




Вот один нашелся, и что скажешь в чем + их??? может есть фото, просто хочеться посмотреть!! )))

и как они по цене???
oxide21102
Плюс в том что у них на стыках с дверью есть нашлёпки что ли такие из резины они плотно закрывают щели между по краям иследствие этого вода не стикает в двери и не мочит движки стеклоподъемников ,а что у меня уже на задних дверях дохли моторы от воды.Фотки как сделаю выложу сразу.А по стоимости они у нас также стояли как и обычные 10очные ну может рублей на 10-20 подороже ,сейчас не помню вроде бы по 120 рублей я их брал 4 шиуки наружные.
Ganj
oxide21102 писал(а):

Плюс в том что у них на стыках с дверью есть нашлёпки что ли такие из резины они плотно закрывают щели между по краям иследствие этого вода не стикает в двери и не мочит движки стеклоподъемников ,а что у меня уже на задних дверях дохли моторы от воды.Фотки как сделаю выложу сразу.А по стоимости они у нас также стояли как и обычные 10очные ну может рублей на 10-20 подороже ,сейчас не помню вроде бы по 120 рублей я их брал 4 шиуки наружные.



А между дверью и кузовом не ставил??
ждем фото ))
youth
oxide21102
Нет не ставил!
Ganj
oxide21102 писал(а):

Нет не ставил!



ну всеже фото обещал Wink ждем....
NlCK
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы