Страница 1 из 1
Altay
Здравствуйте! Скажите свое мнение, если не трудно. Решил брать зимнюю резину, 175\70\13, Посоветовали Кардиант или Амтел. Кардиант для меня дорого, а Амтела не нашел, раньше ездил на ярославке всесезонке, решил взять Я-512 шипованная, 1370р шина плюс 190р камера. Почитал в интернете, отзывы в основном положительные. Обратился к знакомому в шиномонтаж, ответ был примерно такой - лучшие из худших. В итоге нашел Амтел Нордмастер бескамерку шипованную. В шиномонтажной выбор одобрили, все 4 колеса отбалансировались идеально. Решил посмотреть в интернете, и ... по отзывам получается купил маленький самолет. Отзывы 50\50. Но боржоми пить поздно, так как колеса уже в гараже и ждут своего часа, авто эксплуатируется в сельской местности, где дороги чистятся за день до каких-нибудь выборов, с нечастыми выездами в город по чистой трассе. Кто что скажет, советовать уже поздно, но, может для следующего раза.
Rover_61reg
Altay писал(а):

В шиномонтажной выбор одобрили, все 4 колеса отбалансировались идеально. Решил посмотреть в интернете, и ... по отзывам получается купил маленький самолет.


Altay писал(а):

Кто что скажет,


Поменьше интернетов читать, а резину через них заказывать, причём заранее, а не в сезон, раз уж с деньгами напряг. Pardon
Altay
Маленький самолет, имел ввиду не по цене, а по шумности шин.
Rover_61reg
Altay
Ну это по асфальту.
А имел в виду я совсем другое.
В 13 размере выбор бюджетной резины невелик.
Что мешает летом заказать пару покрышек лучшего из средних, а потом ещё пару, раз с деньгами напряг. резина не на один год берётся.
Altay
Я думаю, что сначала машина покупается, а потом уж резина, так получилось, что взял машину, а тут зима как всегда неожиданно..., вот и приходится как-то выходить из положения, а менение других хочу узнать на будующее.
Rover_61reg
Цитата:

а тут зима как всегда неожиданно...


pst У нас в Рассее всегда так.
Altay
Сформулирую вопрос попроще. Какая шина лучше ,на ваш взгляд, Я-512 или Амтел Нордмастер?
dartsa
а камеру то зачем берешь?
Altay
Камера к Я-512, Амтел бескамерка.
Eddy
Altay писал(а):

Сформулирую вопрос попроще. Какая шина лучше ,на ваш взгляд, Я-512 или Амтел Нордмастер?

ездил на обоих. По снегу и льду Амтел - оцтой.По асфальту так ещё и гудит жутко.
Медвед 512ый очень даже ничего за свои деньги.

Во время отжигов на медведе на зимнем ледяном кольце, народ даже подходил посмотреть чё у меня за резина, такая пыряющая )))
Altay
Спасибо. Хоть один нормально ответил. Сам я хотел взять я-512, но послушал советы более опытных, да смотрю, таксист Амтел взял на 07, сказал что 2 зимы на таких колесах отъездил и доволен. Вот и я схватил. Теперь буду ждать холодов и опробовать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы