Страница 1 из 2
suprimex
Всем,здрасьте!Поменял рулевые концы,поехал на развал ,когда вернулся заглянул под колесо,а концы стоят криво,можно ли так ездить и чем грозит?
Иван Сергеевич
suprimex писал(а):

рулевые концы


я так понял рулевые наконечники))) всмысле криво стоят? их там по другому и не поставишь никак
rg-45
Иван Сергеевич писал(а):

suprimex писал(а):

рулевые концы


я так понял рулевые наконечники))) всмысле криво стоят? их там по другому и не поставишь никак

плоскость обоймы пальца после регулировки встала не паралельно.больше нечему криво стоять.
freeman29
ехать обратно и дать в щи тому кто делал сход-развал
rg-45
freeman29 писал(а):

ехать обратно и дать в щи тому кто делал сход-развал

но всётаки хотелосьбы пояснения афтора послушать.
Лёха198
фотки фстудию!
и в щи развальщикам!!!
jawa
Ехай пусть переделывают, со мной точно также было.
MikhaylenkoPA
если не сильно, то не страшно. Фотку выложи, посмотрим
suprimex
rg-45 писал(а):

Иван Сергеевич писал(а):

suprimex писал(а):

рулевые концы


я так понял рулевые наконечники))) всмысле криво стоят? их там по другому и не поставишь никак

плоскость обоймы пальца после регулировки встала не паралельно.больше нечему криво стоять.




именно,плоскость обоймы встала не параллельно.
suprimex
MikhaylenkoPA писал(а):

если не сильно, то не страшно. Фотку выложи, посмотрим



завтра сделаю и выложу
suprimex
Вот, выкладываю фотки рулевых наконечников,кто что скажет?

0061.jpg
Описание:
Размер файла: 355,54 KB
Просмотрено: 198 раз(а)

0061.jpg
0062.jpg
Описание:
Размер файла: 355,35 KB
Просмотрено: 204 раз(а)

0062.jpg
M_74
suprimex писал(а):

кто что скажет?


Да ничего не будет, забей. Разве что для эстетического удовлетворения поправить.
т808
suprimex писал(а):

кто что скажет?


Пусть переделывают.Руль,то хоть крепили при регулировке?Сейчас он прямо стоит,когда по прямой едешь?
BlackHawk357
эт еще норм у меня так вообще одну заволили до предела, говорят что подругому не получается сделать либо менять на новые. короче забил и так катаюсь Smile
т808
BlackHawk357 писал(а):

короче забил и так катаюсь


Забить можно,если делаешь это сам,а переделывать лень.А вот если за твои деньги тебе не правильно делают,держа тебя за лоха,то.......
suprimex
т808 писал(а):

suprimex писал(а):

кто что скажет?


Пусть переделывают.Руль,то хоть крепили при регулировке?Сейчас он прямо стоит,когда по прямой едешь?



да всё вроде в норме и едет прямо,только вот кривизна эта напрягает,не накроются ли концы раньше времени?
M_74
т808 писал(а):

Забить можно,если делаешь это сам,а переделывать лень


Так и есть. Себе делал сам, переделывать лень Smile Где-то 70 тыс. назад, полет нормальный.
Neoss75
При затяжке контргаек перекосило...отпусти контргайку ближнюю к наконечнику, выровняй и затяни обратно...при такой езде может пыльники сожрать, а так ничего страшного mrgn
stas13_
У меня однин криво стоял, через 4 года порвался пыльник. С другой стороны был как новый
suprimex
Neoss75 писал(а):

При затяжке контргаек перекосило...отпусти контргайку ближнюю к наконечнику, выровняй и затяни обратно...при такой езде может пыльники сожрать, а так ничего страшного mrgn



Если отпущу контрагайку схождение "не уйдёт",а то не охота опять 500 руб. отдавать.
ДюКЧ
есть такой косяк развальщиков. ну не хотят они заморачиваться с установкой по уму, все через жопу норовят. даже когда выставят, едешь по прямой, а руль не ровно стоит.
suprimex писал(а):

Если отпущу контрагайку схождение "не уйдёт",а то не охота опять 500 руб. отдавать.

вполне може уйти. некритично, но... nea
MikhaylenkoPA
Не критичгно, на мой взгляд... тут дело хозяйское, если есть время и желание, съезди, пусть переделают, а то и правда пыльник протрет раньше времени...
kazak1102
ДюКЧ писал(а):

вполне може уйти. некритично, но...


Шо там уйдёт...??? Повернуть конец на пару градусов, на скоко по резьбе он сместится...??? Нинаскоко... Типа, развальщики с микронами борются... Smile
Сам подправь, и усё... gpn
suprimex
Понял,всем спасибо!

Тему можно закрывать.
Neoss75
kazak1102 писал(а):

Типа, развальщики с микронами борются...


+ однозначно... Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы