Страница 1 из 1
nikopol74
в раздел прощания неподходит. т.к. в один день продаю свою девочку и покупаю другую помоложе и покрасивее. в общем беру 21140 комплектация люкс 1.6 двиг 8кл. атермальные стекла попогрейка стеклоподьемники туманки бк в общем дозрел. цвет хотел конечно другой но и серебро подойдет. сразу отпишусь беру у знакомого пробег 12000 выпуск ноябрь 2008. в салоне как с новья еще пахнет. на свою первые покупатели сразу глаз положили даже по цене не торговались все устроило за 115т нормально? для 2001г хотя и состояние хорошее. жалко, но года все-таки. и так пол ночи не спал думал мож зря продаю привык к ней да и ухаживал чуть больше чем за супругой. в общем пересилил уфф высказался. думаю не обругаите.
andreyal553
nikopol74
Скорее всего - принимай подравления!
Про другую, что сказать? Понятно, что жалко. Ухаживал, ремонтировал, душу вкладывал. Но когда-нибудь это прозошло-бы. Да и машинке уже 9 лет.
SRGK60
nikopol74 писал(а):

беру 21140 комплектация люкс 1.6 двиг 8кл.



Только не 21140,а тогда 21144 Wink
goltmax
nikopol74
Поздравляю! Теперь профиль надо редактировать Wink
nikopol74
goltmax писал(а):

nikopol74
Поздравляю! Теперь профиль надо редактировать Wink


ну это только завтра как на учет поставлю. спасибо всем за поздравления. а в чем отличия 21140 и 21144?
Dranik
nikopol74 писал(а):

в чем отличия 21140 и 21144?
_________________


Принимай поздравления rlzz
оличия
21140-мотор 1.5
21144-мотор 1.6

21150-мотор 1.5
21154-мотор 1.6

если гриш берёшь 2008г и мотор 1.6 то 21144 Wink
nikopol74
понел спасибо. скоро выложу фото. жду номера красивые.
Лёха198
Поздравляю! а у меня этой осенью не срослось... предложили 21140, всё ок - чуть ли муха не сидела, да вовремя увидел - сильно битая оказалась. на телике чуть ли не полкило шпакли было. искать другую нет ни времени, ни желания (особенно после тех ништяков, которые я установил в свою Ласточку за последние полгода). так что до весны буду на своей восьмёре рассекать по просторам!!! и решил после своей только новую брать. всё б/у - уже не то... Pardon
з.ы. почем ТС аппарат взял?
$@#Y@
Лёха198 писал(а):

Поздравляю! а у меня этой осенью не срослось... предложили 21140, всё ок - чуть ли муха не сидела, да вовремя увидел - сильно битая оказалась. на телике чуть ли не полкило шпакли было. искать другую нет ни времени, ни желания (особенно после тех ништяков, которые я установил в свою Ласточку за последние полгода).


ништяки снимай и меняй на посвежее. Ништяки можно либо на новую поставить, либо продать отдельно.
т808
nikopol74 писал(а):

продаю свою девочку


Она хоть в другой город уедет?А то тяжеловато бывает видеть хоть и бывшую,но свою,как ее другой эксплуатирует.А с покупкой поздравляю! Drinks or Beer
Art-M
nikopol74 писал(а):

так пол ночи не спал думал мож зря продаю привык к ней.


Это первое время такие думки, после пройдет! Радуйся новому приобретению! Поздравляю с покупкой Smile Drinks or Beer
nikopol74
т808 писал(а):

Она хоть в другой город уедет?


да нет в челябинске кататься будет.
Art-M писал(а):

Это первое время такие думки, после пройдет! Радуйся новому приобретению! Поздравляю с покупкой!


после того как прокатился понел что и ее любить буду как и прежнюю. а как деньги появяться буду и шумку и музон хороший ставить и литье.
5703
nikopol74 писал(а):

goltmax писал(а):

nikopol74
Поздравляю! Теперь профиль надо редактировать Wink


ну это только завтра как на учет поставлю. спасибо всем за поздравления. а в чем отличия 21140 и 21144?



21140 работает тихо, 21144 грохочет. Не пугайся, это нормально! Только не говорите, что это у меня так, мой двигатель полностью исправен, и все отрегулировано. Разницу заметил поменяв 21150 на 21154
Dranik
5703 писал(а):

21140 работает тихо, 21144 грохочет.


+1 21144 мини Трактор pst
21140 шепчет если всё в поряде есно supercool
nikopol74
Dranik писал(а):

21144 мини Трактор

21140 шепчет если всё в поряде есно


да вобщето не сильно громко работает по сравнению со старой 21093i ощутимо потише. но бежит порезвей это точно.
nikopol74
чтоб не плодить тем. мои впечатления
1 обалдел от печки аж здувает на 1 скорости отопителя да к тому-же намного теплее чем 93 с высокой панелью.
2 пока ничего не скрипит всего 19тыщ пробега
3 а двиг 1.6 тише работает чем прежняя моя 093
4 когда завожу перестало вонять в гараже, пахнет вишней.
а теперь различия
1 немного в разгоне не очень мож эко-3 душит?
или мне кажеться мож на подсознании гашетку не давлю жалко непонел. на низах лучше тащит. и по оборотам скорость 80км/ч всего 2000т так должно быть? на 4 передаче. в гараж стал аккуратно заезжать бампера боюсь поцарапать. а в общем доволен как слон эту точно любить буду. да еще всетаки правду говорят надо сильно хотеть и оно придет. еще в прошлом году в салоне понравилась четырка цвет ; лунный свет; очень понравилась. так вот которую хотел взять люкс серебро хозяин переобулся цену задрал и случись так взял другую не люкс но лучше куплена была в 2009 в сентябре зиму не ездили как с завода у меня день рождения справила 1 год что надо установил уже майфун аккустику попогрейки птф незнаю какие зато цвет какой хотел; лунный свет; и внешне класс уже молдинги на дверях узкие и обивка дверей интересная пластик а вроде не жесткий еще новьем в салоне пахнет в общем доволен фото выложу в выходные а то когда фоткать уезжаю темно приезжаю темно.
уфф как столько осилил написать сам удивляюсь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы