Страница 1 из 1
Bearrr
Всем привет!

машину взял на 35 тыс, за лето накатал до 56, встает вопрос - какие детали к этому пробегу уже "подходят", чтобы потом не ремонтироваться через "пикник на обочине", кого не спрошу про регламент в сервисной книжке - все ремонтники кричат, выкинь ее на уй... езди так. я понимаю, когда я к ним приезжаю за ремонтом - это несколько выгоднее чем когда прошу подтянуть гайку или сам поменяю что-то вовремя.
Действительно, проблем вообще никаких, тьфу,тьфу, что особо удивительно после владения прошлой 99, в которую ушло больше 120 т.в. за год только на ремонт чтоб ездить..
Но какое-то ТО машине на таком пробеге все равно нужно. поделитесь советом, на что обратить внимание.
Из того что делалось - на 50 тык поменял грм с роликом, масло через каждые 8 , сход развал после замены дисков, заварил глушитель и все... Кто-то мне говорил, что помпа может уже наворачиваться, рулевые..?
-=Worm=-
M_74
Bearrr писал(а):

после владения прошлой 99, в которую ушло больше 120 т.в. за год только на ремонт чтоб ездить..


wwow 99 модель ламборджини?? куда там можно 120 тыс вложить, чтобы просто ездить?
$@#Y@
По приведенному списку пройдись и будь спокоен. "Начнется" тысяч с 70, как повезет... ROFL
Bearrr
M_74 писал(а):

Bearrr писал(а):

после владения прошлой 99, в которую ушло больше 120 т.в. за год только на ремонт чтоб ездить..


wwow 99 модель ламборджини?? куда там можно 120 тыс вложить, чтобы просто ездить?



это без учета масел и бенза - только по чекам запчастей и ремонта.(перечислять не имеет смысла - поверь уж на слово - один капот у меня открывался (покупался новый перекрашивался)3 (ТРИ!) раза и всегда на скорости больше ста в момент обгона))) после того как я продал ее - человек еще потратил окло 50-60 (около 35 кап.ремонт, потом стойки, потом коробка) и счас не доволен, надо еще что-то делать..)) такие машин ы проклятья бывают, главное она была 2001 года)) а до нее у меня была карбюраторная девятина битая в бок - за полгода эксплуатации заменил ремень генератора и свечи) и сдал в хлам на своем ходу, о чем пожалел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы