Страница 1 из 2
Skorpion
В 2009 году - за весь год менял три раза термостат фирмы Vernet. Я не думал что такая косячная фирма. В итоге сейчас уже полгода стоит термос фирмы ПРАМО полет отличный. Есть еще такие товарищи использующие ПРАМО?
usv
Flyman
Skorpion писал(а):

термостат фирмы Vernet


У мну стоит наш Херсонский Vernet нашего электромаш завода. 3 года - полет нормальный. Може у вас "свечной заводик" их хреново клепает?
JENICH
Skorpion писал(а):

В 2009 году - за весь год менял три раза термостат фирмы Vernet.


+1.тоже обжегся на них.первого хватило на два месяца,остальных на месяц.закисали в закрытом .а так их нахваливали lol1
usv
У меня вернет стоял на машине, когда ее покупал. Еще год отъездил без нареканий, температура была стабильная. Сейчас Прамо, тоже все Ок.
Zver_042
С завода 82-ой Прамо.С завода травил на большой круг.То есть брак на новой машине.Заменил термоэлемент тоже соответственно на Прамо,чуть больше года пока нормально работает.
goran
У меня сейчас термостат восстановлен ремкомплектом "Электон" (г.Радужный, Владимирская обл.).
Ремкомплект - крышка с термоэлементом и резиновая прокладка. Поставил в мае. Температуру отлично держит. Посмотрим, как зимой будет работать, а пока - проблем нет.
А заводской тоже травил на большой круг.
Dranik
Польский 25 тыков полёт rlzz
Skorpion
Dranik писал(а):

Польский 25 тыков полёт rlzz

фирма
Dranik
Skorpion писал(а):

фирма


Польский так и называтся.
Bromal
Был ПРОМА стал ЛУЗАР!!! supercool
Дядя Ваня
гейтс. отлично Good
слышал хвалят фирму электон. за счет узкого отверстия (на которое прикручивается маленький патрубок от блока) зимой прогрев быстрее.
vazbl4
кто то пророчит что ween загнется через две недели ездию полтора года. так что это лоттерея.кто мне это пророчил тута отзовись)))
smartok
Dranik писал(а):

Польский так и называтся.


Metal incar вроде польский называется

Сам себе поставил после заводского весной, владимирский пока всё ок зима покажет хотя самому кажется что он не до конца закрывается на малый круг.
Dranik
smartok писал(а):

Metal incar вроде польский называется


угу Wink
smartok писал(а):

Сам себе поставил после заводского весной, владимирский пока всё ок зима покажет хотя самому кажется что он не до конца закрывается на малый круг.

стоял такой с завода и постоянно с нова травил на большой круг cry
Поршеньковский
Skorpion писал(а):

В 2009 году - за весь год менял три раза термостат фирмы Vernet



Почему ты так решил?
Skorpion писал(а):

ПРАМО полет отличный


ПРАМО - вообще относится к так называемым в народе, холодным

По-моему, у тебя ТМ-106 барахлит.
smartok
Похолодало с утра градусов 10, машину до 50 градусов грел минуты 4, термос стоит ПРАМО, верхний патрубок теплее нижнего т е травит на большой круг, хочу махнуть его перед зимой кто чего посоветует.
Польского у нас нет To Dranic.
Поршеньковский
Крафт, Верне.
sektorr666
промо на днях купил... отлично всё
DrWarlock
Так вроде ж теплый верхний это нормально? Нижний холодным должен быть.
Batman_1976
Поставил весной Металинкар, жара пришла, снял, поставил Владимирский. Температура открытия 87 и 85 градусов соответственно, проверял в ведре...
smartok
Batman_1976 писал(а):

Поставил весной Металинкар, жара пришла, снял, поставил Владимирский. Температура открытия 87 и 85 градусов соответственно, проверял в ведре...


на зиму металл инкар поставишь ???

DrWarlock писал(а):

Так вроде ж теплый верхний это нормально? Нижний холодным должен быть.


но не при температуре 60 градусов !!!????
Dsoftgroup
стоит LSA.. что за термос не знаю, но на 8 градусов где-то недогревает, при чем в любых режимах езды, что по трассе, что по городу

может так и не должно быть, но греется вроде более-менее быстро, но сейчас лето и не факт что зимой будет нормально, посмотрим когда похолодает более
Лёха198
FINORD финский вродь как - при мне уже 67ткм + хз скока до меня. ОК!!!
Dranik
В выходные менял систему охлаждения товарищу на его 21099 2004г и когда я снял термос то офигел wwow на термосе была ещё наклейка и клеймо 2004г тоесть с завода стоит и термос до сих пор работает чотко, термос в латуниевом исполнении покрашеный чорной краской, пробег у девять девять уже 95тыков gpn gpn gpn вот раньше делали термосы Good
внутри термос как новый , так и поставили его обратно пускай работает дальше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы