Страница 1 из 1
sveinung
короче за последние недели три два раза заглохла при заводке...вроде отлично завелась , поработала минуту, а потом оп-оп закашлялась и заглохла...

один раз была подобная потеря ровной работы двигателя, ехал по городу на третей, чувствую, провалы какие - то пошли...потом загорелась "выкинь двигатель".

ну думаю...пипец.
но после само и прошло.

вот что это за симптомы куда смотреть где рыть ? Pardon
za_k_on
Посмотри сначала, зачем тачка просила выкинуть двигатель. БК же наверняка есть?
А у меня было похожее. Завёл, обороты поднялись, а потом заглохла. Менял рхх, ДМРВ, мыл ДУ, тестил ДПДЗ. Безрезультатно. А вот когда поменял бензопровод - всё вылечилось. Это ж явно не связные вещи.
В общем, начинать полюбому с кода ошибки.
AMAROCK
sveinung
ИМХО.
Эти 2 события не взаимосвязаны.
1) Тупанула на ХХ (масса причин).
2) Начал выеживаться МЗ.
sveinung
бк отсутствует...был бы уже посмотрел бы и знал бы в чем примерно дело...

а так...рхх менял в прошлом году , так же как и модуль год назад.
провода новые , свечи вчера поменял.

пока , вроде , затаилась , будем посмотреть Pardon
а лампочка загоралась только кратковременно однажды, когда по ходу движения затупила...такое ощущение, что воздух начала подсасывать где-то и захлебываться...

а скажите , мужики , а вот коли куплю бк , к примеру, там эта ошибка в памяти осталась или нужно будет опять ждать затупа но с БК уже ? Pardon
AMAROCK
sveinung писал(а):


а скажите , мужики , а вот коли куплю бк , к примеру, там эта ошибка в памяти осталась или нужно будет опять ждать затупа но с БК уже ? Pardon


Если АКБ не отключать - ошибка сохранится.
Подозреваю, что ошибка будет из разряда 03ХХ - пропуски воспламенения.
Darth
МЗ, похоже
поставит исправный м потестить
133
sveinung
давно бы купил бк и не парился...стоит копейки,а зато сразу видно чо случилось.
sveinung
133 :
да купить давно вроде хочу...а всё как-то Pardon тогда уж засоветуйте сразу какой лучше-то ?Pardon

на счет модуля, неужели его хватило меньше , чем на год ?! cry
nikolav
У меня похожий косяк с заводкой появился неделю назад после замены ДМРВ на новый.Заводится с пол пинка, но через 20-30 секунд глохнет.РХХ почистил,но ни чего не изменилось,пару раз глохла при движении накатом.ДМРВ поставил такой же какой стоял 116 бош.После замены машинка ощутим стала резвее,но почему глохнет не понятно и ошибок ни каких не выдаёт smk
ArmyMan
sveinung писал(а):

133 :
да купить давно вроде хочу...а всё как-то Pardon тогда уж засоветуйте сразу какой лучше-то ?Pardon

На вкус и цвет,как говорится,товарища нет.Здесь ветка большая есть,почитай,там все расписано.У меня стоит Штат х5,мне в самый раз.
ArmyMan
133
sveinung
поще сделать так:идёшь в магаз,записываешь модели которые есть вписывающиеся в твой бюджет,потом здесь или на иных сайтах читаешь отзывы,проверяешь с твоим контроллером совместимы или нет и т.д. и т.п....выбираешь один более-менее и идёшь покупаешь его...
есть сложнее вариант-читаешь тему про бк,выбираешь себе модель,а потом как саныйвеник бегаешь ищешь эту модель Pardon
ArmyMan
133 писал(а):

sveinung
а потом как саныйвеник бегаешь ищешь эту модель Pardon


А позвонить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы