Страница 1 из 1
Dim840
авто Калина седан.ситуация такова при нажатии на кнопку снятие с охраны открываются сразу все двери а не одна водительская.и должена ли срабатывать сигнализация при открытии багажника.подскажите где искать причину?и что можно сделать?
dorinspector
Dim840 писал(а):

должена ли срабатывать сигнализация при открытии багажника



да

Dim840 писал(а):

ситуация такова при нажатии на кнопку снятие с охраны открываются сразу все двери а не одна водительская



может держишь долго? Там когда чуть нажимаешь одна водительская, а когда подольше держишь -все
Dim840
нет не долго.нажал и отпустил и открываются все двери сразу.
mdiman21043
реакция на однократное нажатие кнопки разблокировании программируется. Я точно не помню, но вроде нужно вставить ключь в замок зажигания и одновременно нажать кнопки закр и откр на брелоке. После этого должен сменить режим разблокировки на пошаговый, еще раз нажмете и опять будет открывать сразу все. Если не поможет то придется искать алгоритм в интернетах =)
youth
Уточню, ключ в замок зажигания и повернуть в 1-ое положение, затем нажать одновременно кнопки открыть и закрыть и держать нажатыми до звукового сигнала(пискнет тот что на заднюю передау пищит).
беспокойный
youth писал(а):

Уточню, ключ в замок зажигания и повернуть в 1-ое положение, затем нажать одновременно кнопки открыть и закрыть и держать нажатыми до звукового сигнала(пискнет тот что на заднюю передау пищит).

У меня не пищит, а моргает индикаторами поворотников.
Dimok
Хз у меня постепенное открытие было открытие дверей, пока не поставил нормальную сигу. попробуй перепрограммировать брелок. У меня когда брелок мозги начал е...ть купил новый перепрограммировал его с помощью обучающего- встало так же как и было(одно нажатие-водительская дверь, второе нажатие-остальные три двери) - вероятно всё таки программируемая в АПС6 данное безобразие.
Dim840
если перепрограммировать брелок.нужно покупать новый или же этот который есть?просто мне ктото говорил что если я начну перепрограмировать брелок с помощью обучающего ключа то вообще все может пропасть.правда ли это?
Dim840
если перепрограммировать брелок.нужно покупать новый или же этот который есть?просто мне ктото говорил что если я начну перепрограмировать брелок с помощью обучающего ключа то вообще все может пропасть.правда ли это?
беспокойный
Dim840 писал(а):

если перепрограммировать брелок.нужно покупать новый или же этот который есть?просто мне ктото говорил что если я начну перепрограмировать брелок с помощью обучающего ключа то вообще все может пропасть.правда ли это?

Покупать ничего не нужно, перепрограммируется нынешний брелок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы