Какую цепь ГРМ и башмак ставить ? СПБ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: progresalexОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Октября 2010 23:21
Цепь , башмак , успокоитель цепи Wink
#27:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 25 Октября 2010 23:25
подтяни цепь ещё раз по науке.я свою тоже подтягивал после того как проехал сотню км Wink
#28:  Автор: progresalexОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Октября 2010 23:49
ОК! Smile
#29:  Автор: progresalexОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Октября 2010 20:12
Прогрел мотор , открутил , провернул мотор , закрутил итог : Звук практически незаметен , дребезг 0,5 секунды а потом нормально Wink В общем не буду мешать машине работаеть , пусть претераеца Smile Приробатывается Smile
#30:  Автор: progresalexОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2010 04:57
В общем долго я наблюдал за этим звуком и пришол к выводу что звук никак не связан с заменой цепи ГРМ Smile
Прикол в том что я это дело совместил с заменой масла и нехороший человек попался масленный фильтр с плохим обратным клапаном , пока давления не набьет ГРЕМИТ , как набило и после дальнейших заводок ТИШИНА Wink В общем сегодня махнул фильтр на еще один новый завтра заведу , должна быть тишина pst

Получается и в дорогих фильтрах встречается БРАК
cry cry cry

#31:  Автор: progresalexОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2010 17:06
Сегодня утром тишина , я был прав pst
#32:  Автор: step83Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2012 11:01
Всем доброго времени суток! Подскажите, кто сталкивался с таким. Поменял цепь, а вместе с ней и все шестерни, башмак, успокоитель, натяжитель, проехал 20 тыс, а цепь то больше не подтягивается! Пришлось увеличивать длинну штока на натяжителе. Неужели цепь так быстро расстянулась и из за чего это могло быть?
#33:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2012 11:49
hehe Сам попал так же. Цепочки тянутся как сопли. Даже не знаю что делать, раз в два года её менять приходится.
#34:  Автор: kotinusОткуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2012 13:14
цепочку на предмет растяжения можно и мотоциклетным методом проверить. а в башмаках натяжителя один косяк встречается, г-образная пластина в которую натяжитель упирается может быть приварена выше или ниже относительно точки крепления башмака
#35:  Автор: mik58Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2012 18:35
есть разные успокоители для высокого и для низкого блока

#36:  Автор: step83Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2012 08:03
Ладно, посмотрим на сколько хватит ее, а какого производителя брать в следующий раз?
#37:  Автор: ШтейгерОткуда: город-герой Севастополь СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2012 10:33
progresalex писал(а):

Получается и в дорогих фильтрах встречается БРАК


По приведенному брэнду у нас ну очень часто идёт турецкая продукция с таким лэйблом.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU