Страница 1 из 1
ГАВРИЛА
Наверняка эта тема тут 100 раз обсасывалась.
И всё же как грамотно подсоединить провода?
Кто знает, -поделитесь пожалуйста?
Forbidden
ГАВРИЛА писал(а):

Наверняка эта тема тут 100 раз обсасывалась.
И всё же как грамотно подсоединить провода?
Кто знает, -поделитесь пожалуйста?



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=25934&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Sergey_16V
Я менял только с подогревом полотнища, тк дешевле в 10-15 раз чем за тюнинговые в сборе (380 притив 5500), которые накроются/поцарапаются после первой же встречи с другим зеркальцем. Цеплял к обогреву заднего стекла.
ГАВРИЛА
Sergey_16V писал(а):

Я менял только с подогревом полотнища, тк дешевле в 10-15 раз чем за тюнинговые в сборе (380 притив 5500), которые накроются/поцарапаются после первой же встречи с другим зеркальцем. Цеплял к обогреву заднего стекла.



Я тож купил элементы. Для простоты написал-зеркала. Smile
ГАВРИЛА
Sergey_16V писал(а):

Я менял только с подогревом полотнища, тк дешевле в 10-15 раз чем за тюнинговые в сборе (380 притив 5500), которые накроются/поцарапаются после первой же встречи с другим зеркальцем. Цеплял к обогреву заднего стекла.



Я тож купил элементы. Для простоты написал-зеркала. Smile
Edw
Гаврила, извиняй, что с зеркалами тебя продинамил... Попытался их снять с пластиковых коробков, одно - успешно, другое нахрен расколол... Еще раз сорри, пиво в другой раз.
ГАВРИЛА
Edw писал(а):

Гаврила, извиняй, что с зеркалами тебя продинамил... Попытался их снять с пластиковых коробков, одно - успешно, другое нахрен расколол... Еще раз сорри, пиво в другой раз.



Мля... Эт ты меня терь извини! Выходит ты из-за меня добро своё попортил! Very Happy
Когда придёт время "пива в другой раз" отпиши! Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы