Страница 1 из 1
Andrey_AS
Всем привет.
Можно ли как-то перепрошить штатный борткомпьютер, чтобы видеть температуру двигателя? Странно, что в штатном такой простой вещи нет. Зимой зело неудобно, привык хотя бы до +20 греть движок с утра, но ради этого не хочется еще один покупать.
mcp
Andrey_AS писал(а):

Зимой зело неудобно, привык хотя бы до +20 греть движок с утра, но ради этого не хочется еще один покупать.



Обороты при прогреве стали = 1000+-(50,100) значит 35-40 градусов двиг нагрелся. едь. Smile а зимой у тя и другой бортовик не помошник, экран замерзнет и ничего не увидишь )
Andrey_AS
mcp писал(а):

Andrey_AS писал(а):

Зимой зело неудобно, привык хотя бы до +20 греть движок с утра, но ради этого не хочется еще один покупать.



Обороты при прогреве стали = 1000+-(50,100) значит 35-40 градусов двиг нагрелся. едь. Smile а зимой у тя и другой бортовик не помошник, экран замерзнет и ничего не увидишь )



Да ладно. На 12-шке и 11-й были, ничего не мерзло. А 35-40 ждать ну его нафиг в промерзшей машине, на ходу оно веселее греется.
Matvei
Andrey_AS
ну тогда 5 минут грей и вперед, даже при -30, если печка выключена, то за 5 минут как раз до 20-30 град нагреется
$n@ke
В таком случае помогут оплетка руля с подогревом и попогрейки.
У нас оплетки за 700-900 рублей продают и попгрейка от 500-1500 рублей.
опка машину греешь врубаешь это дело пока машина греется, будет греться и руль с сидухой. Я себе попгрейки купил,а вот оплетку что то даже не знаю брать или нет. Там вообщем на внутреннем диаметра колеса небольшая шишка получаеться для присоеденения провода (под тип пульта для магнитолы), а это мне не нравиться. Вот если бы ВАЗ сделал штатный руль обшитый хоть кожзамом, с подогревом, реализованый путем второго сигнала постояно замкнутого, чтобы колхоза с проводами не видно было. Smile Эх размечтался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы