Страница 1 из 1
swaw
Затрещала зараза. В первый раз прибавил скорости, треск пропал.
А сегодня затрещала и не хочет успокаиваться.
Dmitriy_NMSK
Листва попала или еще какая хрень
VAZIK96
У меня была проблемма трещал 2-3 секунды когда крутишь рычажок температуры. Печка при этом не работала (точнее работать то работала протсо эта заслонка не поворачивалась) Оказалось рассыпалось крепление лопатки которая в печке (или как там эта хреновина называется). Ее замена (+ фильтр и радиатор) обошлась мне в 4 000р.
link878
У меня тоже немного цокает, фиг знает че такое, раньше тока в морозы проявлялось... кто нить знает, можно моторчик печки снять не снимая целиком весь отопитель (радиатор и все такое)? отопитель нового образца...
Boltun
mits
У меня трещала на 3 скорости и выше. Сначала забил и ездил включал только 2 скорость обдува. После того как обдув вообще перестал работать пришлось разбирать. Оказалось крыльчатка лопнула и на высоких скоростях обдува задевала корпус. Моторчик обдува можно снять без снятия всего отопителя и радиатора. Делается это из моторного отсека, надо снять "жабо", обшивку. Отопитель состоит из двух составляющих. Одна из них это и есть моторчик обдува. Вот с ней и нужно работать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы