Страница 1 из 1
Шура9888
всем привет. такая байда у меня парни. поменял уже дохрена разных пыльников от балакова до сс20. надолго все равно ничего не хватает. подскажите, может кто знает нормальные пыльники...??
pavel74
Трек полиуретан.
irbit
Шура9888
а может проблема в неправильной установке или излишки смазки
Шура9888
да нет. устанавливают все правильно. они снаружи лопаются и все. а на счет трэк полиуретан кто еще может сказать??
в804ну
irbit писал(а):

а может проблема в неправильной установке или излишки смазки


согласен
3 года ездил и ни одна не порвалась и только недавно поменял из-за гранат и то они целые были я их 2 раза в год силиконовой смазкой(аэразоливая) брызгал чтобы не сохли и шланги тормозные и ничего не трескается и не рвется, попробуй и сам убедись
Шура9888
а где делают их??
Stazz
Тут явно дело не в качестве пыльников..
BigBlock
Шура9888 писал(а):

.... а на счет трэк полиуретан кто еще может сказать??


Себе такие поставил на наружные гранаты на позапрошлой неделе.
Изделие в коробке, пыльники мягкие (мягче, чем безкоробочный полеуретан для внутренних гранат), есть хомутики (по сравнению с заводскими получше, толще металл) и запас смазки в фирменном пакетике. Смазка очень понравилась - такая тягучая, лучше, чем которая в серой тубе продается...
p.s. продавщица было сунула черные пыльники, какраз подошел хозяин, и порекомендовал трек. Поглядим, заводские за 5 лет 55 тыщ выдержали.

Фото, правда в инете нашел нивовский, но от этого суть не меняется...

135972.jpg
Описание:
Размер файла: 22,26 KB
Просмотрено: 145 раз(а)

135972.jpg
Андрей_74
В общем в городе у нас на барахолке есть один торговец, я у него все резинотехнические изделия покупаю, ну и для профилактики решил поменять пыльники на шрусах. Так вот он ездит в Балаково тариться. Вопрос от него: -Машина на продажу или для себя. Я ему для себя. В общем он пошел в свои закрома достает мешок из старых запасов (дает нормальные пыльники) и начинает свой рассказ. Даже завод Балаково вупускает полную дрянь на рынок и нормальные пыльники даже он не знает где достать теперь.
leon112
Андрей_74 писал(а):

даже он не знает где достать теперь.


Хреновй продавец какой-то.
Надо просто занть, что покупать.
Вэлкам vfac
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы