Страница 2 из 2
Darth
Cobusca писал(а):

Десятый ему нравится намного меньше,чем тот старый Девятый.



кстати, многие так считают
Александдр
Поздравляю с покупкой.
Сослуживец продал по весне такой, тоже 06 г.в. за 300рэ. Правда, пробег 240тыков.
Про стартер и гену в полумиллиониках - не поверю, сослуживец, например, менял.
5Zigen
Поздравляю!
Машина надежная и беспроблемная!
будет приносить тока радость!

в общем сделал правильный выбор! Good

а вообще не пост, а реклама веселого м. supercool
mutabor_gl
Матреха писал(а):

Поздравляю)Будут вопросы-обращайся.По обслуживанию авто совсем не дорогое.


только если не у офицалов... (у мну тож 9-ка)
Guzh
5Zigen писал(а):

Поздравляю!

а вообще не пост, а реклама веселого м. supercool


Ну тут было без вариантов, кефир 1% для жены, снежок для меня. Больше в пригородной пятерочке ничего из снежков не было, поэтому и получился один молочник Pardon
Народ же орет - давай фотке с кефиром hehe
Накатал за 2 дня 200 км. с учетом того что на работу не ездил на авто, а только после работы вечером. Интересное наблюдение - народ просто зай оп садится на хвост, наверное все думают раз лансер значит гонщик какой то, желающих потягаться тоже немерено, просто дэбилы. Народ как бы не соображает что двигатель всего 98 лошадей и действительно на громкие подвиги не способен, да машина уверенно и плавно набирает скорость, но для стритсракерства это авто никоим образом не предназначено. Единственное что если я раньше на девятке в левом ряду двигался со скоростью 80, то обогнавшие сзади иногда старались подрезать, то теперь просто обгоняют. hehe
Кот Матроскин
Guzh писал(а):

Интересное наблюдение - народ просто зай оп садится на хвост, наверное все думают раз лансер значит гонщик какой то



интересно, кто так думает? они бы еще с Матизами гонялись hehe
Guzh
Скорее всего народ с комплексами, потому как один из таких дебилов был на китайском чудо кроссовере подделке чери, то есть у человека есть амбиции, но нет бабок чтобы купить себе нормальный паркетник..вот он и самоутверждается hehe
Кот Матроскин
Guzh писал(а):

Скорее всего народ с комплексами, потому как один из таких дебилов был на китайском чудо кроссовере подделке чери, то есть у человека есть амбиции, но нет бабок чтобы купить себе нормальный паркетник..вот он и самоутверждается hehe


Pardon
*Kostik*
Не ездий к официалам, отдашь тысяч 15 за замену ремня. Нахрена это нужно, стопудово есть мицубиси сервисы клубные, либо по японским маркам. У официалов могут быть такие же кривые руки, а то и кривее, т.е. им пофиг на репутацию. Мне обходится замена грм на пежо тысячи 3 максимум с запчастями, а у официалов толи 10 толи 15 не помню уже. Причем на бабло разводят знатно, типа радиаторы помой за 6к - которые чистые оказались, когда я решетку снял, проводку надо поменять под радиатором, которая меняная была)) ну их нахер. Люди у них еще балки меняют в сборе отдавая по 40к, а я за 14 проблему решил.)

По поводу миллионников, машина может проехать 500 тысяч, если этот период будет года 2. Не так губителен пробег, как время. Например у меня родной пробег был на пассате 90 года 280 тысяч, а уже подустал и масло поджирал.
KyZZMI4
*Kostik* писал(а):

о поводу миллионников, машина может проехать 500 тысяч, если этот период будет года 2.


По 680 км в день без выходных и праздников?
*Kostik*
KyZZMI4 писал(а):

*Kostik* писал(а):

о поводу миллионников, машина может проехать 500 тысяч, если этот период будет года 2.


По 680 км в день без выходных и праздников?



Ну типа того) ну ты понял мысль, зачем математика. Пусть 3 года. Но вот если на машине за 5 лет наездили 80, то всеравно уже потом 400 без проблем не отъездишь.
Guzh
Не знаю, с официалами пока не решил завязывать или нет. Вот ТО-5 точно проведу сам, там никаких особых сложностей нет, благо условия на данный момент позволяют. По поводу замены ремня ГРМ - почитаю мурзилку, разберусь сам, если будет достаточно неудобно, то отдам в сервис, если нормально, то сделаю сам.
Матреха
Guzh
вчера на пробеге 90 менял сам ремень грм..трудоемко но несложно...
Зря менял..он легко бы отходил еще тыщ 30-50.Был как новый..да вообще все как новое..я дурак еще сальники купил..а они даже не потеют. gpn
Darth
Матреха писал(а):

я дурак еще сальники купил..а они даже не потеют.



\не потеют только мертвые
движки

gpn hehe
mutabor_gl
Матреха писал(а):

Guzh
вчера на пробеге 90 менял сам ремень грм..трудоемко но несложно...
Зря менял..он легко бы отходил еще тыщ 30-50.Был как новый..да вообще все как новое..я дурак еще сальники купил..а они даже не потеют. gpn


они ж недорого стоят... зато был спокоен, что на надо еще раз разбирать будет. Помпа в каком состоянии была ? (у мну 98ткм..счас вот ремни все подошли, надо собраться поменять)
Матреха
да все как новое..как будто пробег не 90 а 20тыщ
Guzh
За прошедшие выходные выявил ряд особенностей машины - передняя стойка со стороны водителя при повороте на определенный угол налево достаточно лихо перекрывает обзор, также по этому поводу был снят средний задний подголовник. Зеркало заднего вида тоже бы не отказался пошире чтобы было,только вот панорамное неохота. Лансер также грязнуля почище девятки, по бокам прилипает вся чача очень быстро. Надо приноровиться к передачам - поначалу довольно часто пытался втыкать вместо первой третью, а вместо третьей пятую. Жена тоже также ошибалась пересев на место водителя.
беспокойный
Guzh писал(а):

За прошедшие выходные выявил ряд особенностей машины - передняя стойка со стороны водителя при повороте на определенный угол налево достаточно лихо перекрывает обзор, также по этому поводу был снят средний задний подголовник. Зеркало заднего вида тоже бы не отказался пошире чтобы было,только вот панорамное неохота. Лансер также грязнуля почище девятки, по бокам прилипает вся чача очень быстро. Надо приноровиться к передачам - поначалу довольно часто пытался втыкать вместо первой третью, а вместо третьей пятую. Жена тоже также ошибалась пересев на место водителя.


Я бы сказал что это эталонное мнение зубиловода, пересевшего на современный автомобиль. Smile
Darth
Guzh писал(а):

по бокам прилипает вся чача очень быстро. Надо



было брать десятку hehe
Люрр
Cobusca писал(а):

Я тоже сомневался и скептически слушал его,сказал ему об этом,о моих сомнениях.Но он меня заверил,что это чистая правда.
Особого благовения к Митсубиси я у него не заметил,т.к. у него самого Лансер10 и говорит он также,что Десятый ему нравится намного меньше,чем тот старый Девятый.



в конторах ставят такие устройства которые накручивают пробег. Сын друга работал в одной конторе, ставил за 500р такую штуку. Включаешь зажигание, включаешь кнопку и скорость на спидометре 140кмч...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы