Страница 1 из 1
Exobus
У меня трабл: жутко чешется пятка. Вот не знаю - почесать, или само пройдет? Если чесать, то ботинок надо снимать, или прямо так? Срочно!
Димa
Exobus писал(а):

Если чесать, то ботинок надо снимать, или прямо так? Срочно!



Снимать совсем не обязательно. Отруби метр стальной проволоки, один конец загни под чесальный крючок и в ботинок, а второй - под ручку-крутилку и под брюками выведи в карман. В районе колена можно сделать разрыв с пружиной, что б садится (мало ли.. покакать приспичит).
Den21113
Exobus писал(а):

У меня трабл: жутко чешется пятка. Вот не знаю - почесать, или само пройдет? Если чесать, то ботинок надо снимать, или прямо так? Срочно!



Хм.. батенька, да у Вас чесотка Smile Smile !!! Мазь бензилбензоат Вам очень даже кстати будет Smile :cool: Только вот, если наносить ее поверх ботинка, то эффект будет не такой сильный, нежели прямо на пятку Smile
Den21113
Exobus писал(а):

У меня трабл: жутко чешется пятка. Вот не знаю - почесать, или само пройдет? Если чесать, то ботинок надо снимать, или прямо так? Срочно!



Хм.. батенька, да у Вас чесотка Smile Smile !!! Мазь бензилбензоат Вам очень даже кстати будет Smile :cool: Только вот, если наносить ее поверх ботинка, то эффект будет не такой сильный, нежели прямо на пятку Smile
Владелец 21120
Den21113
Димa писал(а):

Exobus писал(а):

Если чесать, то ботинок надо снимать, или прямо так? Срочно!



Снимать совсем не обязательно. Отруби метр стальной проволоки, один конец загни под чесальный крючок и в ботинок, а второй - под ручку-крутилку и под брюками выведи в карман. В районе колена можно сделать разрыв с пружиной, что б садится (мало ли.. покакать приспичит).



Присоединяюсь... :cool: А может лучше сразу пятку отрубить??!!!! Smile Хирургия, кстати, самая действенная область медицины! :cool: И проволоку сыкономит человек. А вообщето как известно клин клином вышибают!!! Пара сапожных гвоздиков забитых в пяточку заставит забыть о неприятных ощущениях и потребности почесать....Ох и садюга я....Мне бы такого пациента..хе-хе..И почему я маму не послушал, когда меня в хирурги хотели отдать...... Shocked
Denisss_2112
Мыть не пробовал? Слышал - помогает!!! Оставлять так нельзя - потом зачешется другая, потом колени, а потом, если запустишь - яйца. Руби сразу.
Сергий
Denisss_2112 писал(а):

Мыть не пробовал? Слышал - помогает!!! Оставлять так нельзя - потом зачешется другая, потом колени, а потом, если запустишь - яйца. Руби сразу.



не правильно говоришь.. Нужно сначала дождаться когда зачешутся яйца и потом найти кем бы их почесать...

Я видел в деревне как корова чешет труднодоступные места... Об забор, или об столб.. Но им проще.. Человек может штаны исапачкать если столб окажется свежепокрашенным... В общем, нужно по обстоятельствам...
moonchild
...Кавказкая пленница рулит!!!...*)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы