Страница 1 из 1
ALFF
включаю печку а она не дует, даже на 3-м режиме только чуть-чуть, как раньше на 1-м было.....вентилятор вродь работает, жужжит, на 3-м режиме машина аж трясется вся Smile а воздух практически не гонит.....чего могло случится? Чего проверить?
Black99
Оставил как-то тряпку в этой нише где воздухозаборник, так ее туда и затянуло как пылесосом. :-D Посмотри мож у тебя тоже чего-нибудь туда попало.
kukri
У меня тоже самое. В сервисе сказали менять мотор печки. Стоит мотор - 280р. + замена около 600р.
Игорек
kukri писал(а):

У меня тоже самое. В сервисе сказали менять мотор печки. Стоит мотор - 280р. + замена около 600р.


Чего его менять - он же вечный почти, работает в идеальных условиях (с обдувом). Раз в десять лет щетки заменить, и WD-шкой подшипники сбрызнуть - и все. Беда только в том, что он почему-то считается неразборным и запчастей к нему не найдешь. Я щетки выпиливал из стартерных - ух и пыльная это работа!
ALFF
Black99 писал(а):

Оставил как-то тряпку в этой нише где воздухозаборник, так ее туда и затянуло как пылесосом. :-D Посмотри мож у тебя тоже чего-нибудь туда попало.




Как ты был прав Smile вытащил из воздухозаборника офигенный пакет, как он туда попал ума не приложу, щас все тьфу-тьфу вроде окейно.
Black99
ALFF писал(а):

Black99 писал(а):

Оставил как-то тряпку в этой нише где воздухозаборник, так ее туда и затянуло как пылесосом. :-D Посмотри мож у тебя тоже чего-нибудь туда попало.




Как ты был прав Smile вытащил из воздухозаборника офигенный пакет, как он туда попал ума не приложу, щас все тьфу-тьфу вроде окейно.



Чтобы такого больше не было поставь салонный фильтр на воздухозаборник. При грамотно проклеенной печке интенсивность потока практически не уменьшается с применением этого фильтра, зато всякой байды и пыли не будет. :cool:
Есаул
Игорек писал(а):

kukri писал(а):

У меня тоже самое. В сервисе сказали менять мотор печки. Стоит мотор - 280р. + замена около 600р.


Чего его менять - он же вечный почти, работает в идеальных условиях (с обдувом). Раз в десять лет щетки заменить, и WD-шкой подшипники сбрызнуть - и все. Беда только в том, что он почему-то считается неразборным и запчастей к нему не найдешь. Я щетки выпиливал из стартерных - ух и пыльная это работа!


Вечный ?? На прошлых выходных пришлось менять, контактные площадки на роторе сносились по самые помидоры, одна уже начала отваливаться, пришлось менять весь моторчик.
Кстати он мне обошелся в 314 руб + 2 банки пива-самостоятельная замена в гараже Smile
Игорек
Есаул писал(а):


Вечный ?? На прошлых выходных пришлось менять, контактные площадки на роторе сносились по самые помидоры, одна уже начала отваливаться, пришлось менять весь моторчик.
Кстати он мне обошелся в 314 руб + 2 банки пива-самостоятельная замена в гараже Smile


Гы-гы! Задрочил! У тебя зеркало заднего вида еще насквозь не прозыркалось?
Есаул
ALFF писал(а):

Black99 писал(а):

Оставил как-то тряпку в этой нише где воздухозаборник, так ее туда и затянуло как пылесосом. :-D Посмотри мож у тебя тоже чего-нибудь туда попало.




Как ты был прав Smile вытащил из воздухозаборника офигенный пакет, как он туда попал ума не приложу, щас все тьфу-тьфу вроде окейно.


Когда я менял моторчик вытащил из водухозаборника горсть сухой листвы и пачку (пустую) от одноразового кофе, сразу печка стала работать как-то тише, без посторонних звуков, скрежетов. Smile
AlexVic
Есаул писал(а):

Когда я менял моторчик вытащил из водухозаборника горсть сухой листвы и пачку (пустую) от одноразового кофе, сразу печка стала работать как-то тише, без посторонних звуков, скрежетов. Smile



Да уж , набралось там видимо с 87 года :-D
asto
Можно поподробнее про салонный фильтр на воздухозаборник?
Black99
asto писал(а):

Можно поподробнее про салонный фильтр на воздухозаборник?


Тут почитай, интересная была тема Very Happy

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=19335&postdays=0&postorder=asc&start=0
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы