Страница 1 из 3
staskot
Так случилось , что лупанул передний бампер в щепки ! Купил новый . договорился с маляром , потом по ходу подтянулся и задний бампер на реставрацию , ну и сегодня передал зеркала !!! Разбирая первое зеркало , пытаясь отсоединить зеркальный элемент , он лопается пополам , второе разобрал быстро и качественно !Заменить с подогревом!
Так вот , из трёх составных частей , есть резинка ... Это типа кольцо - квадратное Smile , маляр сказал что под покраску не годится и типа пусть будет чёрным !!! Получиться треугольник и рама зеркала в цвет серебристый металлик , а вот эта хрень между ними останется чёрной !
Но мне чёт не очень . есть у кого фото , посмотреть как у людей ! Или подскажите варианты по замене резинового "кольца" на пластиковое !
Спасибо ! Он завтра будет с утра заниматься !
Yentoni
а прозрачный силиконовый герметик не получится вместо этого кольца?
Сергей-13
Есть вариант проще (лично у меня так) Купил нахлобучки в цвет кузова, Наклеил без всякого разбора на клей-герметик, зеркала стали гораздо симпатичнее, да и кстати когда бампер красил заодно покрасил пороги вцвет кузова. машина гораздо приобразилась
staskot
нет , не могу нормальную картинку найти !
Ury
У меня так. Красил сам, тоже после ремонта бампера (который делал тоже сам) Я эти резинки ещё мотнул черной изолентой, т.к. резинки растрескались по краям. Сейчас темно. Завтра сфотаю, закину.
sh033
staskot
Ок , давай !!!

sh033
О !!! Наконец увидел как оно !!! Походу не красят всё же их !?
Yentoni
staskot писал(а):

Ок , давай !!!

sh033
О !!! Наконец увидел как оно !!! Походу не красят всё же их !?


а ты про те чтоли резинки -). так да у меня тоже черные, хотя зеркала в цвет кузова стоят, не видел чтобы их кто-то красил.
Subzero
staskot
У меня крашеные. Вот только не помню про резинки. Завтра гляну и сфотаю, но вроде покрашено целиком.
Aismen
у меня покрашены они, и все ок.
AlexeyUfa
У меня так же как на фото у sh033 , в глаза не бросается.
staskot
Ну , посмотрим , может если что их не снимая карандашеком потом закрасит !
Побольше фото и может ссылки в нете !!!
Liroy
я свои красил, снимал с дверей, обклеивал зеркало скотчем бумажным, а всю спластмассу шкурил (достаточно муторно, так как пластмасса очень шершавая и много неровностей)...ну и потом все красилось и покрывалось лаком (вместе с резинкой)...сейчас все нормально, ничего не потрескалось (уже почти год). Если надо могу выложить фото
Subzero
Сейчас посмотрел... У меня также как у sh033. Резинка не окрашена.
Eddard Stark
У меня сверху на зеркала тоже были "нахлобучки" Выкинул их нафиг потом, поскольку из-за них сильно пачкались окна в районе зеркала и нифига не видно было. Так что не все насадки на зеркало полезны supercool
silverfox802
А что, если обмотать резинку металлизированным скотчем? Он-то с 10 см не отличим от алюминия.
Liroy
silverfox802 писал(а):

А что, если обмотать резинку металлизированным скотчем


а зачем так извращаться то? ведь и так все отлично красится!!! завтра выложу фото, посмотрите, уже год и никаких трещин на резинке!
staskot
Ну так а как он покрасит их , ну они реально мягкие !!! Их может можно покрасить на авто , но в разобранном состоянии ... Unknown
Liroy
блин...читайте выше, я же все написал, сам участвовал в покраске...ничего не разбиралось, снималась только зеркало с двери, шкурилось, обклеивалось зеркало скотчем малярным и красилось все в сборе...год эксплуатации и никаких проблем!!! единственное есть один нюанс...у меня цвет папирус, т.е. краска и лак, а у друга акрил белого цвета, вот он тоже покрасил свои зеркала и у него краска на резинке потрескалась!!!
Ury
Вот типа так

Резинка мотанута изолентой, потому что
Liroy писал(а):

у него краска на резинке потрескалась!!!

PiraTT
А ручки на дверях красил кто сам? Как там с покраской? После покраски ресничек краска и лак остались, думаю зеркала и ручки покрасить.
МегаVolt
Ury
или фотик искажает, или у меня зрение или зеркала отличаются цветом от кузова Pardon
Ury
Realmatroskin писал(а):

Ury
или фотик искажает, или у меня зрение или зеркала отличаются цветом от кузова Pardon



Фотал на моторолу RAZR V3. Машину не мыл с октября Smile Просто, когда утром машину подметаю от снега она как бы моется:hehe, а зеркало -нет. Ну и освещение, всё что до резинки от двери смотри переход света.

Цитата:

А ручки на дверях красил кто сам?


Не трать время. Тебе бабы за лето их ногтями отшлифуют начисто.
Liroy
вот фото моих зеркал, резинка покрашена!!!



Ury
Liroy писал(а):

вот фото моих зеркал, резинка покрашена!!!



потрескается после моек, сушек и солнца, заматаешь изолентой. Проверено на себе Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы