Страница 1 из 1
kukri
Купил машину2105 б/у. У меня стала выбивать первую передачу (когда трогаюсь очень плавно то только иногда выбивает, а когда бросаю сцепление то всегда). Поехал в сервис, а там естественно сказали что нада перебирать кпп. Перебрали. Тоже самое!!! Дело было вечером и мастер сказал, что в принципе он не обратил внимание но думает что крышка кпп стоит от 5-ти ступенчатой кпп, а у меня 4-х, и поэтому первая передача втыкается не до конца, он также сказал что можно попробовать снять эту крышку и что-то там пропилить болгаркой. Я в этом деле чайник, но мне кажется что это бред. ВОПРОС: Если кто-то сталкивался с этой проблемой или хорошо знает кпп скажите может ли такое быть, и что это за крышка, где она находится, и что мне вообще делать.
LT
Приехали на сервис с проблемой. Что они там делали - не в курсе, но проблема осталась. Я считаю таких мастеров поганой метлой по пятой точке (мда, мягко сказал). Заставить переделать все по уму и не платить за переделку денег. При этом подключить не только мастера, но и директора этого СТО.
Kot_01
Метлой по 5-й точке, это ты еще очень нежно сказал! Битой по мозгам, чтобы эта падлюка больше никому не нагадила! Руки повыламывать и повыдергивать.
А проблема скорее всего в согнутой вилке кулисы или в чем-то более глубоком. Но грамотный спец разберется за 15 минут при снятой коробке, т.е. эти проблемы часто повторяющиеся и поэтому диагнозы в основном уже прописаны. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы