Страница 4 из 4
T o r t i l l a
ТАПЁР-21150инж писал(а):


Так 405 этож старье!
Я то думал, ты новую взял... Confused
Я свою ласточку хоть щас могу на такой старый пыж сменять, но чет не охота! :cool:



а вот это - личное дело каждого ты не находишь ? - о вкусах ..........
ТАПЁР-21150инж
Цитата:

а вот это - личное дело каждого ты не находишь ? - о вкусах ......


Я что, кого-то обидел Shocked
Андрей Охтинский
ТАПЁР-21150инж писал(а):

Так 405 этож старье!
Я то думал, ты новую взял... Confused
Я свою ласточку хоть щас могу на такой старый пыж сменять, но чет не охота! :cool: Подкоплю на новый! :cool:



Эх, Тапер. Что с тебя взять Smile

Новую мне брать неохотоа хотя можно было в кредит на три года как оказалось. Но где ее держать?! Во дворе? Новую 306?! А топать за 2 км на стоянку мне лень при моем графике езды, которого нет. Да дело и не в этом.

Ну вот я сегодня все оформил, поставил ее в МРЭО... И поехал Shocked Да не обидятся на меня камрады по форуму, но... это, пусть и старье (звучат твои слова обидно, честно скажу и с трудом удержалося что бы не пройтись по автопрому, но ладно....), так вот - старье это уделывает любой новый ваз. Легко, незаметно и непринужденно. Увы, факт. Проверено сегодня. Незаметно разгоняешься до 100 и тихо... Динмика и подхват - фантастический. Плавность хода сравнима с мерзотами (не шучу и готов дать убедиться в этом землякам). Он, правда, тяжелый. Но повороты проходит так же как моя зубилька c koni'ями - только плавнее, но на той же скорости. К слову - стойки там вполне себе обычные пыжовские... Короче - вечь. Рад по уши. Ни секунды не жалею что поменял. Ни милисекунды. О салоне, бесшумности, теплоте в салоне (прогрев с холодной после ночи в салоне становится тепло (можно снимать пуховик) через 3-4 минуты - обо всем об этом позже, если кому будет интересно.

Я в ауте. Честно. Ожидал, что будет хорошо, но что бы так :ooo:
Andrey2115
2Тапер: ты их (ремни эти), когда там никто не ездит, за подголовники заправляй задние.. Дребезга не будет... Я сначала так делал, или можно наклеить на них поролончик самоклеющийся, только очень тонкий - сейчас так сделал, и никуда заправлять не надо... Smile
Falcon[SD]
ТАПЁР-21150инж писал(а):

Так 405 этож старье!

где-то я это слышал...
ах да!
"- у этого дурака Honda S2000 - старье!"... чем все закончилось многие, думаю, вспомнили... Very Happy Very Happy Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы