Страница 2 из 2
Dranik
01rus писал(а):

Только не Трек


с виду да пыльник у Трека Чемпион поджат к болтам ввиду конструкции самого пыльника, но пробег уже 7 тыков , на неделе смотрел пыльники без малейшего намёка на протирание болтом .

Последний раз редактировалось: Dranik (19 Марта 2011 11:56), всего редактировалось 1 раз
313
Ставил на предыдущую машинку КЕДР,50 тык почти по бездорожью плюс прыжок под откос с двух метровой высоты,шаровые не стучали и так и достались новому хозяину!После шохи я думал что на переднем приводе шаровые вообще не разваливаются пока пыльник целый!
[Grinders]
вопрос не в том какого производителя выбрать!
Dranik
[Grinders] писал(а):

вопрос не в том какого производителя выбрать!


я выше написал что мене непонравилось у белебея усиленнгого. Wink
[Grinders]
а обычная визуально не внушает доверия
Stazz
Стоят трек усиленные с прозрачным пыльником, 20-я тысяча пошла- все нормально.
HighSpeed
Народ, подскажите... опять пришла пора менять шаровые - обе в мясо ((
Пробовал разные, теперь решил "Белебей" поставить. Стоят копейки скока проходят - и хрен бы с ними. НО у них снимается пыльник с самого пальца, и потом пластиной и болтами он притягивается по месту... Под пыльник что набивать нужно??? под рещинкой никакой смазки...
BOTANEG
HighSpeed
BOTANEG писал(а):

шрус 4



спасибо. можно ещё глупый вопрос?)) много набивать?
BOTANEG
где то слышал еще масла децл капают на палец и разрабатывают. потом шрус закладывают. да там понты надо все равно пыльник сожмется supercool
Dranik
HighSpeed писал(а):

Под пыльник что набивать нужно???


Смазка ШРБ.
oxide21102
Сергио писал(а):

После стока, я поставил Белебеевские шаровые (БЗАК) проехал и езжу на них 55 ткм...



СТАВИЛ БЗАК проехал 3 дня на одной пыльник рассыпался в труху как буд-то гнилой был хотя перед установкой все было оК.
oxide21102
[Grinders] писал(а):

Пришла пора менять шаровые (пробег 74 500). О становился на шаровых завода Белебей
Есть два варианта обычные:

http://bzak.ru/products/product/?ProductID=6

и усиленные:


http://bzak.ru/products/product/?ProductID=34

Какие лучше взять обычные или усиленные?



Брал обычные ,оказалось гумно я ниже писал про пыльник еще через 3 дня его уже не было .
Dranik
Брал усиленный Белебей, отходили 20тыков всё норм,но нехороший человек пыльники все в трещинах.
выкинул и поставил Трек с силиконовым пыльником,стоят gpn
D_r_i_v_e
Парни! Попробуйте За рулем усиленные! Я поставил как-то их....и забыл...тут смотрю пробег 40 тык приблизился. Трэки при этом пробеге умирали...ну думаю эти тоже сдохли...сходил купил такие же...думаю поменяю для профилактики, дорога предстояла дальняя. Снял...мля, они как новые(!) Трэки через 10 тык как сопля были, Белмаги вроде тоже.
Поменял в итоге один, второй лень стало hehe на не поменянной пробег уже составил 67 тык...полет нормальный Good
Cobusca
BOTANEG писал(а):

шрус 4


Эт почему?
Я думаю в шаровую можно набивать ЛЮБУЮ смазку.
Почему только ШРУС 4 непонятно совершенно.
BOTANEG
Cobusca писал(а):

BOTANEG писал(а):

шрус 4


Эт почему?
Я думаю в шаровую можно набивать ЛЮБУЮ смазку.
Почему только ШРУС 4 непонятно совершенно.


ну у тебя же как раз дофига всяких разных банок.. можешь и дорогую плюхнуть Smile
я шрус закладываю
БРИЧКИН
Стоят ТРЕК ЧЕМПИОН вот уже почти 70000 км не болтаются недавно сдергивал посмотреть все плотнячком езжу дальше посмотрим насколько хватит.
lys-0071
D_r_i_v_e писал(а):

Парни! Попробуйте За рулем усиленные! Я поставил как-то их....и забыл...тут смотрю пробег 40 тык приблизился. Трэки при этом пробеге умирали...ну думаю эти тоже сдохли...сходил купил такие же...думаю поменяю для профилактики, дорога предстояла дальняя. Снял...мля, они как новые(!) Трэки через 10 тык как сопля были, Белмаги вроде тоже.
Поменял в итоге один, второй лень стало hehe на не поменянной пробег уже составил 67 тык...полет нормальный Good



тоже сейчас выбираю шаровые на калину... в принципе ещё живы но скрипят, просто шарниры рычага менять буду (ромашки) а заодно хочу и шаровые..раз уж разбирать.

вопрос...вот вы постоянно рассказываете о зап.частях ЗАрулём... в Тольятти таких понятно нет hehe Да и не поймут у нас, журнал, что завод открыл? Значит покупает...
vaz101
D_r_i_v_e писал(а):

Парни! Попробуйте За рулем усиленные!Good



"За рулём" это тот же Белмаг.По крайней мере так было раньше.Так же как и передние колодки тормозные "За рулём" делали Дафми.
za_k_on
hehe
И где вы столько трека нашли разного? И спорт, и обычный, и усиленные.
Сходите на http://td.trek.ru/products/ , почитайте что бывает и как выглядит. Не всё, что Ашот называет треком - трек Wink
Есть классика, стиль и чемпион. И недавно появились TRS http://www.trs-auto.ru/catalog/detail.php?ID=4
Я взял последние, TRS которые, но пока не поставил. Перед этим брал чемпионов на рынке. Я не буду говорить, что с ними стало за 10 тыков
wwow .
lys-0071
C Белебеем тоже много народа путается ( там и Автонормаль и Бзак, ещё с толку сбивает сосед Белмаг) как впрочем и с Миасом, там Кедр и Трек.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы