Страница 1 из 1
Kimi.f1
Такая трабла появилась недавно, при плавном отпускании педали сцепления раздается хруст и педаль идет рывками как при убитом троссе. В пробках напряжно ездить стало. Плавно отпустить сцепу не получается, трогаюсь рывками. Sad Тросс был заменен на новый и смазан. Трабла не ушла. Проявляется только на заведенном двигле, на заглушенном все плавно и четко. Сцепа ВИС прошла 6 тыков. Грешу на место соединения вилки и выжимного. Но почему только на заведенном хрустит? У кого какие мысли? Мож сталкивался кто?
ArturVrn
Такая же ерунда была со сцепой ВИС, как я понял выжимной плохо перемещается по втулке на первичном валу кпп, в итоге у меня рассыпался выжимной, поменял его, потом сломались лепестки на корзине. поставил другую сцепу...
Kimi.f1
Да... Перспективы не радужные... Sad Начинаю поиски Валео мэйд ин итали!
ArturVrn
Kimi.f1 писал(а):

Да... Перспективы не радужные...


у меня тогда еще выжимной на холодную посвистывал
Neoss75
У меня была похожая трабла...перед этим снимал кпп. и вдруг захрустело...снимаю снова и вижу что первичный вал в стакане выжимного стоит как бы на перекос, а не строго по центру.снимаю стакан, рихтую с помощью молотка и еще какой то матери...в результате добился соосности вала и стакана и вся трабла исчезла supercool
Kimi.f1
Neoss75 писал(а):

У меня была похожая трабла...перед этим снимал кпп. и вдруг захрустело...снимаю снова и вижу что первичный вал в стакане выжимного стоит как бы на перекос, а не строго по центру.снимаю стакан, рихтую с помощью молотка и еще какой то матери...в результате добился соосности вала и стакана и вся трабла исчезла supercool

Стакан это направляющая выжимного, я правильно понимаю? Когда сцепу менял обратил внимание что эта направляющая немного не параллельна первичному валу, но значения не придал. Видимо зря... Эх, опять коробас скидывать! Sad
Neoss75
Kimi.f1 писал(а):

Стакан это направляющая выжимного,


Все верно...я тоже не придал Fool и зря...терь доволен supercool
kazak1102
Neoss75 писал(а):

Все верно...я тоже не придал Fool и зря...терь доволен


Беру на заметку... gpn
Kimi.f1 писал(а):

Эх, опять коробас скидывать!


Зато опыт... Smile
Kimi.f1
kazak1102 писал(а):


Зато опыт... Smile

ага, - сын ошибок трудных... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы