Страница 2 из 2
-makar-
wraithik писал(а):

Это прикол кастора.



хм..................
начинаю грешить на него
так как
как бы это точнее выразить ? - у меня тяжелый руль , не в смысле - его тяжело поворачивать , а в том что в поворотах - он оОочень сильно хочет вернуться в ноль. И чем выше скорость в повороте тем сильнее его тянет на прямолинейное движение вывернуться.

На днях приезжал ко мне кум на Приоре, так поговорить об этой проблеме не успели , но вот что заметил.

Когда он выезжал от меня , (сел - завел - тронулся и сразу надо сделать поворот вправо на 90 грд в проулок) так вот , от переднего левого колеса на мокрой плотно укатанной земле остался след протектора , ну как бы , вот в земле выдавливает рисунок , но он весь срезанный , со сдвигом. Это при том , что от остальных колес следа или почти нет , или выдавленный протектор четкий.

Надо будет ему позвонить ........... расспросить .
беспокойный
-makar- писал(а):


Когда он выезжал от меня , (сел - завел - тронулся и сразу надо сделать поворот вправо на 90 грд в проулок) так вот , от переднего левого колеса на мокрой плотно укатанной земле остался след протектора , ну как бы , вот в земле выдавливает рисунок , но он весь срезанный , со сдвигом. Это при том , что от остальных колес следа или почти нет , или выдавленный протектор четкий.

Надо будет ему позвонить ........... расспросить .


Может у него геометрия рулевой трапеции нарушена?
По-идее, при повороте передних колес они поворачиваются на разный угол такимобразом, что проведя прямые через оси колес, они должны пересечься на прямой, проведенной через ось заднего колеса.
-makar-
да х.з
я и свою машину в таком же баге подозреваю Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы