Страница 3 из 3
Spain Joker
открыли капот на восьмрочке, подскажите, что как?




вот этот горбылек совсем не нравится. Может ли он свидетельствовать, что с геометрией что-то не так? И вообще, как определать в домашних условиях, правильная ли геометрия? Есть какие-то контрольные размеры или что?
So high
projectX писал(а):

Xpert писал(а):

- Автобусу, стоящему на остановке нужно смотреть между колес - из-за него может выйти пассажир. В таком случае ты увидишь ноги.


Со всеми пунктами согласен кроме этого nea
Автобусы щас в основном длинные и низкие,*** под ним чего увидишь Razz
Просто надо приготовится что из-за автобуса может кто нить выскочить,и не зевать в этот момент supercool

Да,автобусы правда длинные..Я так двух подростков чуть не сбил-на встречке была пробка и они рванули перед автобусом метрах в 5-10 от меня,но видать услышали меня-немного отскочили назад,а я оттормозился ближе к встречке..Думал все,сейчас как кегли полетят,но слава Богу обошлось-скорость была км 30 и резина норм(стараюсь не экономить).А вот 31-го октября попал в дтп-поворачивал налево из кармана(бокового проезда),слева чувак остановился меня пропустить,а я совсем забыл,что на этой улочке в 3-4 ряда ездят и увидев "дырку" справа,вырулил с газом налево прямо в тачку(хорошо скорости были небольшие,попался как пацан вообщем!Толи не выспался,то ли что,но как туман в башке был.Ваще в тот день (хелуин был) друган упал с пристройки-ударился сильно плечом,а брат накануне вечером разбил колено-вот так!
Proxy
Spain Joker писал(а):

вот этот горбылек совсем не нравится. Может ли он свидетельствовать, что с геометрией что-то не так?


Передняя стойка ушла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы