Страница 2 из 2
JDex
DJONI писал(а):

Сегодня менял сетку на бензонасосе снять то я её снял а вот одеть проблема не лезет зараза (была вообще забита полностью поставил новую ЭТАЛОН 30р.) кое как насадил вроде оделась но есть сомнение а вот отстойник я снял . Хочу спросить кто как ставил и нужен ли этот отстойник или нет ?




Ты наверное резиновую заглушку не вытащил из сетки то, вот она и не лезла.

А стакан нужен иначе без него подпружиненный насос будет упираться сеткой в дно бака... у меня так было когда купил, сетка там приржавела нахрен к дну(
DAVID 2110
zlexx писал(а):

Сетки бывают 2-ух типов.
Для 1.6 и1.5 движков. Внешне они отличаются формой. У 1.6 - не симетричной формы как на фото. Ставить можно любую-проверено


KIB писал(а):


Скорее всего сетка такая, но лучше проверить


понял)спасибо)
1lexx10
ребят, подскажите у меня какого вида будет сетка....

а то на пятнажке ошибец произошел.. маленькую купил вместо большой...
vovabs
Кто может сказать как ведёт себя автомобиль при грязной или частично грязной сетке бензонасоса и какие изменения после замены!
Или например если на больших оборотах, при обгонах, тапке в пол авто не тупит и не дёргается - значит сетка в норме?
4K6RMA
смотря как загряЗнена и чем, моя была в гряЗи чернущей , после смены ничего не почувствовал Smile зато спокойно стало и заправку сменил
V1T
vovabs писал(а):

Кто может сказать как ведёт себя автомобиль при грязной или частично грязной сетке бензонасоса и какие изменения после замены!
Или например если на больших оборотах, при обгонах, тапке в пол авто не тупит и не дёргается - значит сетка в норме?


у меня сетка наверное лет 7 не менялась, когда насос сгорел (возможно даже заводской) я когда ее вынул, то она вся была как черный кусок смолы. И главное никакой разницы я не заметил после замены. а не лез туда, потому что никакх предпосылок не было
vovabs
Какие симптомы забитой сетки?
!Lnur
У меня тянуть переставала - БН перегревался. После остывания или заправки свежим топливом тянула нормально пока БН не прогреется. Smile
Восьмеркин
vovabs писал(а):

Какие симптомы забитой сетки?


Под тягой перестают подниматься обороты выше какой-то отметки, сначала кутится не выше 4000, потом до 3000 и т.д. У меня так было на зубиле. Сетка забивается к 150-200 тыс км гарантированно, это при заправке на нормальных заправках и без канистр))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы