Страница 1 из 1
Harnas
Привет хочу поставить Vredestein Snowtrac 3 185 65 r14 она просто дешевле на 70$ от Vredestein Snowtrac 3 185 60 r14. Будет ли она подтирать при развороте? ПОМОГИТЕЕЕЕ[/b]
Darth
при полностью выкрученном руле будет конечно
KIB
Darth писал(а):

при полностью выкрученном руле будет конечно


Harnas, у меня зимние 185 65 r14 Yokohama (летние тоже 185 65 r14). Не знаю, как у других, а у меня на двенашке никогда ничего не терло. У меня этот размер с завода стоял.
ArmyMan
Зимняя у меня того же размера и при вывернутом (полностью) колесе подтирает подкрылки.
Serg_x
Терло, да и х*р с ней,
счас 15я резя тоже трет, и че такого страшного? Smile
rassigor
у меня летняя 185 65 14, все норма, единственное при полном выкрученном руле немного подтирает
sancha80
вправо до упора тоже трёт об скобу торм. трубки, ну и ни фика страшного
Gloom
на 124ке стоит такая зимняя, ничего нигде не трет.
Jararacussu
не подскажет ли кто - 185/70/14 на 12шку можно вкорячить или уже никак не влезет?
al08
У меня стоит 185\70\14 Гуд игл Ультра грип 6(зимние). Подкрылки только заводские передние. При загрузке терло сзади заливную трубу бензобака - поставил проставки на 1-е положение. Впереди немного трет при полностью вывернутых колесах.
Jararacussu
al08, понятно, спасибо.. я так не хочу =)
al08
Сам такие не хочу - достались от прежнего хозяина.
Jararacussu
да мне вот предлагали оч вкусный вариант, пришлось отказаться псоле всего прочитанного...
Mikle_UFA
У меня 185/65/R14, опоры и аммо SS20. Нигде не трет, не цепляет. резина летняя. Зимняя такого размера может тереть об снежные наледи на крыльях.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы